подробнее

ГдеПосылка: как отследить доставку покупок из-за рубежа?

Любите делать покупки в интернете, но каждый раз переживаете за их доставку? Особенно когда заказываются дорогостоящие вещи на зарубежных площадках? Волнения абсолютно оправданы, ведь нередко приходится ждать свои заказы месяц-полтора, и они вполне могут потеряться где-нибудь на полпути. Чтобы этого не произошло, и в любой момент времени вы могли отследить, где находится ценная бандероль, воспользуйтесь услугами специальных поисковых сервисов. Хорошую репутацию у виртуальных шопоголиков завоевал ресурс ГдеПосылка, определяющий местонахождение отправлений по трекинг-номеру. Причем осуществлять контроль за транспортировкой можно не только, когда товары обслуживаются Почтой России, но и в случае пересылки курьерскими компаниями других стран, в частности: Германии, Великобритании, Польши, Китая, США и других.

Все отчетные данные предоставляются на русском языке. Сама же технология поиска предельно проста. На сайте ГдеПосылка необходимо ввести в адресную строку трек-номер заказа, после чего система выдаст информацию о сортировочном центре, где бандероль была зафиксирована в последний раз. Таким способом можно отслеживать покупки на протяжении всей доставки вплоть до их прибытия в пункт выдачи своего города. Если вводить трекинг-коды вручную нет времени или посылок слишком много, то есть смысл перевести весь процесс в автоматический режим. Для этого нужно привязать свой e-mail к зарегистрированному на веб-сервисе аккаунту, и тогда сообщения об изменении статусов заказов будут приходить сразу на почту. Вам останется лишь своевременно проверять поступившие уведомления и сохранять их в архиве до тех пор, пока обновки не окажутся уже у вас на руках.

Для тех, кто является активным пользователем гаджетов, предусмотрена возможность использования мобильного приложения ГдеПосылка. Загрузив его на смартфон, вы будете иметь доступ ко всем функциям сервиса, равно как и через компьютер. Поделиться опытом, получить консультацию по вопросам онлайн-шопинга, дать отзыв о том или ином товаре можно на форуме, доступном для всех желающих. А еще на сайте размещен каталог индексов России, упорядоченный для удобства по городам в алфавитном порядке. Дополнительно указана и прочая информация о перечисленных отделениях связи: адреса, контактные телефоны, график работы и так далее. Удачных приобретений!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...