подробнее

Преимущества Аврорамед – ответы экспертов

Аврорамед – компания, которая занимается внедрением современных медицинских технологий для комфортной и эффективной работы медицинского персонала. Предлагает новые медицинские товары и оборудование, которые помогут в решении сложных задач,гарантирует удобство в работе врачам и безопасность пациентам.

Чем можем быть полезными

Компания поставляет медицинскую технику и расходные материалыс 1997 года, чтобы вовремя обеспечить профилактику и заботу о здоровье и жизни человека. Качественное оборудование и разумные цены уже оценили постоянные клиенты и партнеры в 32 городах России. При этом количество довольных клиентов только растет, им можете стать и вы.

В каталог входит 55 000 позиций. Это оборудование и медицинская мебель для отделений:

  • Неонатологии;
  • Операционной;
  • Перевязочной;
  • Лечебных;
  • Диагностических кабинетов.

А также:

  1. Хирургические инструменты;
  2. Мойка, дезинфекция, стерилизация;
  3. Расходные материалы;
  4. Средства индивидуальной защиты;
  5. Медицинская обувь;
  6. Послеоперационный бандаж.

Говоря о компании, отдельного внимания заслуживает комплексный подход. Начать сотрудничество можно с любой задачи: начиная от покупки необходимой медтехники и заканчивая сервисным обслуживанием, ремонтом, или заточкой медицинских инструментов. Это становится возможным с помощью собственной лицензированной сервисной службы. К тому же есть возможность увидеть демонстрационное оборудование и взять образцы на апробацию.

Компания оснащает и полностью обеспечивает повседневную деятельность медицинских учреждений. Обучает сотрудников работе с новыми технологиями.

Какие выгоды сотрудничества

Что компания берёт на себя:

  1. Снабжение оборудованием и расходными материалами для клиник;
  2. Регистрацию медицинских изделий;
  3. Сопровождение на протяжении всего периода сотрудничества;
  4.  Обучение медицинских сотрудников;
  5. Обслуживание и заточку инструментов;
  6. Проектирование 3d моделей.

Как начать с нами работать?

  1. Сообщите нам о своей потребности;
  2. Примите нашего менеджера с каталогом и продукцией. Сделайте выбор.
  3. Рассмотрите сформированное для Вас коммерческое предложение;
  4. Примите решение;
  5. Заключите договор;
  6. Согласуйте дату и время инструктажа.

636 выполненных крупных проектов. Работа с партнерами. Мероприятия, посвященные медицине и обучению. Компания делает всё, чтобы заслужить доверие своих коллег и стать надежным помощником и проводником в мире медицины и здоровья.

Действуйте! Сделайте выбор в пользу современных медицинских технологий, при этом сохранив свое здоровье посредством помощи опытных медиков.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...