подробнее

Дата похорон певицы и актрисы Людмилы Гурченко изменилась – ее похоронят в субботу, 2 апреля, а не 4-го, как сообщалось ранее

Родственники артистки изменили время и дату прощания с Гурченко и ее похорон. По уточненным данным, панихида состоится 2 апреля в субботу в 10.00 в Центральном доме литераторов, а похороны пройдут на Новодевичьем кладбище Москвы.
Скончалась Людмила Гурченко накануне вечером — она неожиданно потеряла сознание, и вернуть ее к жизни врачи уже не смогли. Сегодня с утра поклонники таланта Людмилы Марковны несут к дому, где она жила, цветы и свечи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...