подробнее

Продолжается скандал вокруг благотворительного концерта, который в декабре прошлого года организовал в Санкт-Петербурге фонд «Федерация» с участием мировых звезд и Владимира Путина

Напомним, в течении концерта премьер-министр России Владимир Путин даже выступил на сцене с вокальным номером.
Напомним, мать тяжело больной девочки Лизы Кузнецовой на минувшей неделе написала открытое письмо, где утверждает, что после концерта фонд не перечислил никаких средств ни в медицинские учреждения, в частности в больницу, где лечится ее ребенок, ни больным детям.
Фонд заявил, что никакого сбора средств на концерте не происходило, а звезды были приглашены для привлечения внимания к проблеме. Кроме того, напомним, что уже в феврале в 1-ю детскую городскую больницу приезжал Жерар Депардье, который передал в дар медучреждению оборудование от имени фонда «Федерация».
Агенты американских знаменитостей — Микки Рурка и Шерон Стоун – так и не смогли сказать, собирались ли финансовые средства. Такой же ответ был получен накануне и от агента Орнеллы Мути.
«Да, я помню, что Микки Рурк участвовал в таком концерте. Но я не могу вам сказать, собирались ли на нем какие-то средства или нет», — заявил представитель актера из агентства ICM (International Creative Management), имеющего репутацию одного из ведущих мировых агентств на рынке шоу-бизнеса.
Как заявил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, у фонда запрошена информация, касающаяся сбора и распределения средств. Первичные данные удовлетворили премьер-министра.
   Американское кино в высоком качестве, хорошие фильмы без банеровАмериканское кино без границ, фильмы с перемоткой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...