подробнее

Питерский «Зенит» выиграл со счетом 3:1 у бельгийского «Андерлехта» в домашнем матче группового турнира в лиге Европы

Питерская команда практичеси обеспечила себе выход в плей-офф.
В первом тайме гол забил Алексей Ионов, во втором – сначала Александр Бухаров, потом Саболч Хусти довели счет до окончательной победы. Бельгийцы смогли ответить голом Кану.
Тренер «Зенита» Лучано Спаллетти высоко оценил качество матча.
«Несмотря на то, какие сложности могла организовать командам температура, ребята очень хорошо контролировали мяч, отлично демонстрировали технику. Помимо трёх забитых мячей создали множество опасных моментов. Были готовы к борьбе, к бегу, усталости и к тому, что нельзя сдаваться. Думаю, что просить от них большего было сложно», — отметил Спаллетти.
Благодаря победе над «Андерлехтом», подопечные Спаллетти с 15 очками продолжили возглавлять группу G. Последний матч в сезоне команда из Санкт-Петербурга проведет 16-го декабря в Афинах против АЕКа.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...