подробнее

В минувшую субботу неизвестный швырнул в окно актового зала администрации Адмиралтейского района бутылку с зажигательной смесью

Жертв и пострадавших нет.  Пожар был потушен сотрудниками администрации до прибытия сотрудников МЧС. В результате пожара сгорело кресло и обгорел пол на площади 0,5 кв. метра. Сумма ущерба устанавливается.
Позавчера, 6 ноября, около 15.45, неизвестный разбил окно актового зала в здании администрации Адмиралтейского района на Измайловском проспекте, 10, и забросил внутрь бутылку емкостью 0,5 литра из-под пива с зажигательной смесью.
Однако, как уточнили в пресс-службе районной администрации, бутылка не разбилась, из нее только вытекла горючая жидкость. В результате чего было испорчено одно кресло и часть линолеума.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ – «умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества путем поджога».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...