подробнее

Суд заменил президенту нижнетагильского отделения фонда «Город без наркотиков» Егору Бычкову реальный срок на условный

Ранее он был приговорен к 3,5 года колонии строгого режима. В настоящий момент готовятся документы на освобождение.
Сегодня свердловский областной суд, рассмотрев кассацию, оправдал Бычкова в части обвинений, касающихся побоев людей, но признал его вину в похищении и назначил наказание в виде двух с половиной лет лишения свободы условно с испытательным сроком один год.
Приговор был также изменен соратникам Бычкова. Виталий Пагин, ранее осужденный на 1,5 года условно, в соответствии с новым приговором получил год условно, а Александр Васякин вместо 4 лет колонии строгого режима был приговорен к 2,5 годам колонии-поселения.
Напомним, с декабря 2007 года по апрель 2008-го в нижнетагильском центре реабилитации наркоманов побывали более 35 человек, которые подвергались лечению от наркозависимости в довольно жесткой манере, часто без их согласия, а только с согласия их родственников

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...