подробнее

Телеведущий и целитель Геннадий Малахов вчера нашелся и собирается покинуть телевидение

Он считает, что программа на первом канале с его участием стала слишком умной и научной, но перестала быть народной. Журналистам целитель заявил, что просто устал от телевидения.
«Я не от кого не прятался. От руководства Первого канал не скрывался — все знали про мой уход. Изначально я заключал договор с каналом на работу в программе «Малахов+» — в контракте сказано, что я работаю до тех пор, пока существует передача под таким названием. Сейчас название программы изменилось – она стала называться по другому, следовательно, со мной нужно заключать новый контракт, но никто этого не сделал», — пояснил Малахов.
Телеведущему не нравится, как изменилась программа «Малахов+» за последнее время. Он считает, что программа в нынешнем ее виде трудна для понимания простым зрителям
«Сейчас передача очень тяжелая для восприятия. Изначально она была народной, а сейчас стала больше научно-популярной. Подлинной народности в ней нет! Когда я начинал вести эту программу, ее идея была в том, чтобы в ней принимали участие народные целители, которые рассказывали бы о здоровом образе жизни. Сейчас «Малахов+» просто популяризирует определенные методы лечения», — пожаловался Малахов.
Кроме того, он считает чрезмерными нагрузки от работы на телевидении.
«Никак. Тот резерв, который был, истощился и все. У каждого человека есть свой запас прочности я неоднократно говорил, что если снимать одну программу в неделю – можно работать на телевидении и двадцать лет. А вот тысячу программ снять за четыре года — это очень тяжело. Ко мне подходили многие ведущие, спрашивали, как я все это выдерживаю. Сочувствовали.

   Источник новости — уфимское времечко, права защищены.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...