подробнее

Завершаются испытания нового Infiniti QX50

Накануне тестирования создатели утверждали, что новая модель будет иметь передовой двигатель VC-Turbo с переменным коэффициентом сжатия. Он представляет собой отличную альтернативу дизельным двигателям. С помощью инновационной многорычажной системы, мотор VC-Turbo адаптирует коэффициент сжатия к текущим дорожным условиям. Плавно поднимая или опуская диапазон хода поршней, двигатель подбирает самый подходящий коэффициент сжатия и оптимальный баланс между динамикой и экономичностью.

Производитель собирается официально представить Infiniti QX50 уже в начале 2018 года. Это авто значительно было изменено внутри и получило внешний обновленный дизайн. Он имеет абсолютно новую решетку радиатора и более мощную светотехнику. Техническое оснащение производители держат в секрете и намерены раскрыть все подробности только в день презентации этой версии.

Предположительно Infiniti QX50 будет оснащен двухлитровым силовым агрегатом с изменяемой степенью сжатия. Ориентировочная мощность – двести шестьдесят восемь лошадиных сил (триста девяносто Нм). Помимо этого, в гамме двигателей будет значиться мотор V6. Компактный внедорожник Infiniti QX50 скорее всего получит передовые системы полуавтоматического управления, которые будут созданы на базе комплекса Nissan ProPilot.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...