подробнее

К концу недели в Санкт-Петербурге пойдут дожди

Завтра в городе и области пока будет без осадков, ветер юго-западный, западный. Температура воздуха днем в области не поднимется выше 29 градусов.
Зато уже в четверг, 22 июля, в городе и области пройдут кратковременные дожди, и даже ливневые грозы. Ветер южный и юго-западный, при этом порывы ветра усилятся до 15-20 метров в секунду. В Ленобласти ожидается 27-29 градусов, в Санкт-Петербурге – 26-31.
А к воскресенью погода станет окончательно дождливой: осадки ожидаются в течение всего дня. Зато не так жарко: максимум +26 градусов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...