подробнее

Помощник прокурора без прав сбил пятерых подростков. Трое из них скончались

Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по краю, в отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 Уголовного кодекса (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).
В Забайкальском крае 17 июля на участке 304-го километра федеральной трассы Чита — Хабаровск старший помощник прокурора Чернышевского района, не имея водительского удостоверения и управляя автомашиной Subaru Forester, утратил контроль за движением автомобиля и дорожной обстановкой и допустил наезд на пятерых 17-летних подростков. Они в это время находились около трех мотоциклов на проезжей части дороги.
В результате от полученных травм на месте ДТП двое из них скончались, смерть еще одной потерпевшей наступила в машине скорой медицинской помощи по пути в больницу. В тяжелом состоянии в стационар доставлены два человека.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...