подробнее

Актер Марк Руффало случайно слил в Instagram первые 15 минут фильма Тор Рагнарек

Записывая свое обращение, исполнитель роли ученого Брюса Беннера и его альтер эго Халка признался, что в первый раз пользуется Instagram Stories и не уверен, что делает все как надо.

До начала просмотра Руффало вместе со своим партнером по проекту Джеффом Голдбумом (Грандмастером) приветствовал поклонников, запечатлел торжественный момент, а потом положил свой мобильный телефон в карман, не отключив трансляцию. Это позволило 2,5 тысячи человек в течение 15 минут слышать, что происходит на экране.

Представители Marvel, которые призваны были предотвратить пиратство, просили зрителей на премьерном показе отключить свои гаджеты и упаковать их в специальные пакеты, прежде чем пройти в зрительный зал. Охранники вернули телефоны владельцам после завершения фильма. Но эти правила не распространялись на актеров главных ролей.

Напомним, в российский прокат третья сольная картина, посвященная Тору, сыну Одина, выйдет 3 ноября. Главные роли в ней исполнили Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Марк Руффало, Кейт Бланшетт и Бенедикт Камбербэтч.

В германо — скандинавской мифологии «Рагнарек» означает гибель богов и всего мира. Это легенда, согласно которой мировой змей Ермунганд выйдет на сушу, к нему примкнет огненный великан Суртур, повелительница загробного мира Хела и бог обмана Локи. Вместе они пройдут по Радужному мосту Бифресту и уничтожат Асгард и мировое древо Игграсиль, а противостоять им будет войско богов. В трейлере Хела нападает на Асгард, и нам показывают, как он сгорает в огне вместе с мировым древом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...