подробнее

В Шотландии семья россиян, получивших отказ от британских властей на просьбу предоставить политическое убежище, совершила групповое самоубийство

Российский МИД проверяет информацию о погибшей семье.
Погибшие — 43-летний мужчина по фамилии Серых, работавший в России охранником его жена и сын, которому было около 20 лет, прибыли в Великобританию из Канады. Оставшись без денег, они обязаны были в ближайшее время выехать из квартиры , скорее всего, были бы депортированы из страны. Отчаявшись, россияне решили уйти из жизни и прыгнули с балкона 15-го этажа.
Эта русская семья с 2000 по 2007 годы проживала в Канаде, однако эта страна в итоге отказала им в гражданстве и, обидевшись на местное правительство, родители и их сын уехали в Европу. До приезда в Великобританию они успели пожить в Германии, Нидерландах и Ирландии, а затем поселились в Лондоне. Прошлой осенью они переехали в Глазго.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...