подробнее

Компания Тойота объявила цены на новый внедорожник

Toyota планирует до конца года выпустить в продажу новую модель автомобиля. Компания уже открыла прием заказов от России. Японский автогигант обещает покорить рынок автолюбителей в этом году.

Обновленный Land Cruiser Prado включает в себя 2,7-литровый бензиновый агрегат мощностью 163 л.с. Он работает с пятиступенчатой механической коробкой и с шестиступенчатым автоматом.

У внедорожника пять режимов работы двигателя, коробки передач и управляющей электроники на версиях с адаптивной подвеской AVS (Eco, Comfort, Normal, Sport и Sport+) и три режима на вариантах с обычной (Eco, Normal, Sport).

Двигатель обеспечивает мощность размером в 163 лошадиные силы. Внедорожник получил новые светодорожные фары и фонари, радиаторную решетку. В функции включена вентиляция передних кресел, климат-контроль и мультимедийка Toyota Touch 2 с восьмидюймовым сенсорным монитором.

Модель укомплектована «Зимним проектом». В него входит обогреватель, а также система безопасности.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...