подробнее

В Перми неизвестный мужчина открыл стрельбу в одном из торговых центров города. В результате инцидента никто не пострадал

Виновник происшествия задержан и доставлен в милицию.
Мужчина начал стрелять около 15:00 по местному времени (13:00 мск) в торговом центре по адресу Комсомольский проспект, дом 85. Как сообщили в пресс-службе УВД Перми, молодой пермяк приехал к центру «Акварель» на Комсомольском проспекте, чтобы встретится со своей знакомой, работающей здесь в одной из фирм. Между молодыми людьми произошла ссора, в результате которой девушка получила удар по лицу от своего собеседника.
На помощь пострадавшей пришли охранники торговой площадки и вывели молодого человека на улицу, предварительно «намяв бока». Стычка продолжилась и вне помещения, однако перевес оказался на стороне охраны. Чтобы защититься от побоев, обидчик девушки достал травматический пистолет и выстрелил в воздух. Стрелка практически мгновенно задержал патруль вневедомственной охраны.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...