подробнее

Прокуратура Санкт-Петербурга совместно с правоохранительными органами начинает профилактическую акцию против наркотиков

Горожане могут передать, в том числе анонимно, данные о фактах незаконного оборота наркотических средств, наркопритонах, потреблении и хранении наркотиков. Многоканальный телефон доверия начнет работать с завтрашнего дня. Информация будет оперативно направляться в милицию для проверки и пресечения преступлений. Акция продлится по 6 декабря.
За выявлением адресов наркосбыта и контролем за их ликвидацией будет также следить патруль из представителей общественных организаций. О результатах, представители прокуратуры и чиновники отчитаются перед населением каждого района города. Телефон управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по городу и области: 275-06-51.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...