подробнее

Установлена личность погибшего в нише шасси самолета Аirbus А320. Ему было всего 19 лет

Им оказался Юрченко Филипп Витальевич, 1990 г.р., зарегистрированный в Петропавловске-Камчатском.
По данным судебно-медицинского исследования, причину его смерти установить невозможно, смерть наступила не менее пяти суток и не более одного месяца с момента обнаружения трупа.
Как сообщало ИА REGNUM Новости, 9 августа в аэропорт Владивостока прибыл рейс №486 сообщением Иркутск-Хабаровск-Владивосток. При осмотре борта в нише шасси был обнаружен труп мужчины.
«Сначала осмотровая группа заметила кисть руки между створками гондолы левой стойки шасси. При вскрытии ниши был обнаружен труп мужчины», — рассказал помощник гендиректора «Владивосток Авиа» и начальник службы по связям с общественностью Александр Алексеев.
Он также добавил, что погибший не был работником наземных служб аэропортов, где обслуживался лайнер на своем маршруте.
«По сведениям судебно-медицинского исследования трупа, причину смерти установить не представляется возможным ввиду гнилостных изменений», — сказал представитель прокуратуры. Он также отметил, что «смерть наступила не менее пяти суток и не более одного месяца с момента обнаружения трупа». Однако эксперты считают, что смерть наступила вследствие недостатка кислорода.
В Приморской транспортной прокуратуре продолжается проверка по данному факту.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...