подробнее

По Суворовскому проспекту и Садовой улице будет ограниченное движение

27 июля ограничивается движение транспортных средств по Суворовскому проспекту на участке от 9-Советской ул. до Кирочной ул. Там будут реконструировать коммуникации и восстанавливать верхний слой асфальтобетонного покрытия.
С 1 июля по 31 августа будет  ограничено движение транспортных средств по крайней правой полосе Садовой ул. вдоль д.35 в направлении от Гороховой ул. к Спасскому пер. Там будет стоять забор стройплощадки. Об этом сообщает сайт «Гаzзета.спб» со ссылкой на пресс-службу комитета по транспорту и ГУ «Дирекция по организации дорожного движения»,
До 15 сентября ограничено движения транспорта по боковому проезду Большого пр. В.О. вдоль д. 16/17 в направлении от 4-5 линии к Волжскому пер. До 30 сентября действует ограничение движения транспортных  средств по ул. Садовая , д.д. 55-57 и Вознесенскому пр. д.д. 40-42 :
по крайней правой полосе ул. Садовая вдоль д.д. 55-57 в направлении от пр. Римского–Корсакова к Вознесенскому пр.,
— по крайней левой полосе Вознесенского пр. Вдоль д.д. 40-42 в направлении от
пр. Римского–Корсакова к Садовой ул.;
До 30 декабря трудно проехать по 2-й линии В.О — по крайней левой полосе вдоль д.5 в направлении от Большого пр. к Румянцевской пл.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...