подробнее

Табакова в экстренном порядке прооперировали

Сегодня, 29 ноября экстренно прооперировали советского актера театра и кино Олега Табакова. Ранее уже сообщалось, что актера подключили к искусственной вентиляции легких. Сейчас врачи всеми силами стараются стабилизировать состояние артиста. По последним данным, ему диагностируют заражение крови, которое, вероятно, может быть связано с недавним установлением зубных имплантантов.

В экстренном порядке, сегодня, Олега Табакова, художественного руководителя театра «Табакерка» прооперировали. В Первой Градской больнице, где он находится в шестом отделении реанимации, с ним постоянно находятся родственники. Ранее сообщалось, что актер был доставлен в крайне тяжелом состоянии в больницу, и его подключили к искусственной вентиляции легких. Сейчас Табакову диагностируют заражение крови. Вероятно, это может быть связано с недавним установлением зубных имплантантов. Организм просто не принял их.

В понедельник вечером, 27 ноября Олега Табакова с повышенной температурой забрала скорая помощь из театра, прямо перед самим спектаклем. В пресс-службе театра «Табакерка» тогда сообщили, что это связано с резкой зубной болью, ничего страшного не случилось. Так же комментировал перебывание отца в больнице и его младший сын Павел. Ближайшие спектакли с участием Табакова отменены, деньги уже возвращают в кассах театра.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...