подробнее

«Дом-2» закроют?

Уже давно в обществе сложилось негативное отношение к реалти-шоу «Дом2», более 4 лет идущему на канале ТНТ. Депутаты Госдумы уже пытались прикрыть эту передачу, но в результате оснований для этого не нашлось.
Известно, что одного из участников программы арестовали прямо на территории, где происходят съемки, его опознала по телевизору одна из зрительниц. После освобождения он вернулся на проект. Другого участника арестовали уже после того, как он ушел с проекта, за торговлю наркотиками. Еще одного за мошенничество с недвижимостью.
В самом начала проекта стала известна благодаря своим съемкам в порнофильмах участница проекта Беркова, в интернете были выложены сцены полового акта с её участием уже на проекте. Многие другие участницы имели выложенные в интернете портфолио, где они сфотографированы в обнаженном виде.
В настоящее время на проекте двое бывших военных из ВДВ, один бывший офицер, другой бывший сержант.
Хотя лозунгом передачи является «Построй свою любовь», зритель видит на экране постоянные драки и ругань. Одним из ведущих участников проекта является гомосексуалист, публично заявивший о своей ориентации. Он был пойман на воровстве ноутбука другого участника. В свое время участником был трансвестит, демонстрировавший в интернете половые органы до и после операции. В передаче по НТВ другой участник огласил свои цены за свидания с мужчинами и женщинами.
2 декабря программу «Дом-2», которая, по мнению многих зрителей, пропагандирует растление молодежи, обсудит Общественный Совет по нравственности на телевидении. Кроме шоу «Дом 2» было предложено обсудить еще ряд программ – «Максимум», «Аншлаг», «Малахов+», «Звезда в шоке», «Битва экстрасенсов», «СССР», «Снимите это немедленно» и другие.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...