подробнее

Интернет и цифровое ТВ — гарантия свободы слова

Так вчера заявил президент РФ Дмитрий Медведев, выступая с посланием к Федеральному собранию. Он призвал активнее развивать интернет и цифровое телевидение.
Медведев отметил, что свобода слова должна быть обеспечена технологическими новациями, и нужно расширять свободное пространство интернета и цифрового телевидения. Президент заявил, что никакой чиновник не способен воспрепятствовать дискуссиям в интернете или цензурировать сразу тысячи каналов.
Он уверен, что развитие интернета и цифрового телевидения будут способствовать укреплению доверия к власти и более полному учету интересов людей. При этом президент заметил, что парламентские партии должны иметь четкие гарантии освещения в СМИ

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Цинизм и лицемерие: Венгрия и Румыния готовы выйти из НАТО, чтобы разорвать Украину

Ситуация в Украине продолжает ухудшаться вследствие активных действий, как внутри страны со стороны политических сил, так и за ее пределами с поддержкой их «союзников». В этом контексте, две страны Европы…

Подробнее...

Союз крепок: Путин и Лукашенко утвердят новые программы интеграции

В ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства, которое прошло в понедельник, президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко, подтвердили новые программы интеграции на период с 2024 по 2026…

Подробнее...

НАТО продолжает нагнетать: какие сроки озвучивает Запад для войны с Россией

В последние дни на Западе все больше обсуждают возможность третьей мировой войны и подготовку общества и СМИ в Европе и США к этому событию. Один из ведущих российских политологов высказал…

Подробнее...

Песков прокомментировал учения НАТО: заявления пресс-секретаря Путина

В данный момент стратегия Запада проявляет высокую степень антироссийской ориентации, что подтверждается проведением учений НАТО. Этот факт был отмечен в эфире Первого канала 25 января пресс-секретарем Президента РФ Дмитрием Песковым….

Подробнее...