подробнее

Лицензия пока осталась у «Питеравто»

А вот своих Газелей компания лишится в течение недели. Как сказал вице-губернатор Александр Полукеев, такое наказание было назначено из-за недавней аварии на Таллинском шоссе, унесшей жизни шести человек.
За 9 месяцев этого года по вине водителей «Питеравто»  в Санкт-Петербурге и Ленинградской области погибли девять человек, 65 получили ранения. Кроме того, из трех маршрутов «Питеравто» на Невском проспекте останется только два. Часть автобусов, которые компания купила для работы на Невском проспекте, будет работать на маршрутах, с которых будут убраны газели.
Полукеев отметил, что город пока не может позволить себе полностью расторгнуть все контракты с «Питеравто», так как обеспечить нужное количество городского транспорта без участия этой компании пока не получится. Он также сообщил, что до 1 января 2010 года из Санкт-Петербурга будут убраны все маршрутные такси.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...