подробнее

Тест ДНК показал отцовство Вадима Казаченко, но общаться с сыном отец не спешит

Дату проведения теста ДНК назначили на середину декабря, всё прошло успешно. Результаты показали правдивость утверждения его бывшей жены Ольги Мартыновой, что сына она родила именно от него. Когда Вадим Козаченко ещё сомневался в отцовстве, он делал громкие заявления по поводу того, что будет рад иметь сына и всё готов делать для него, если отцовство подтвердится.

Но теперь, когда сомнений в этом не осталось, Козаченко не спешит начать общение с Филиппом, пообещав только финансовую поддержку.

В беседе с представителями СМИ, теперешняя супруга и продюсер известного исполнителя Ирина Аманти, рассказала, что Козаченко не собирается отказываться от сына и готов к финансовой поддержке, однако никакого общения пока быть не может. А вот, когда парень подрастёт, сказала Аманти, тогда у отца обязательно найдутся слова для сына.

Ирина также отметила, что ей жалко этого ребёнка, потому что, по её словам, ещё будучи в утробе матери, он уже был продан во все СМИ.

Кроме этой истории супруга Козаченко рассказала и ещё об одной. Оказывается, у Вадима Козаченко недавно объявилась ещё и дочь, рождённая вне брака. Как рассказал сам музыкант, маму этой девушки он два раза в жизни видел, еле вспомнил. А тут приходит её дочь и настаивает на беседе с папой.

Эта ситуация случилась не где-нибудь, а в очень модном московском ресторане. Столько лет тишины и вдруг такое сильное желание встречи. Вот такой интересной информацией поделилась жена Вадима Козаченко с журналистами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...