подробнее

Самочувствие Олега Табакова резко ухудшилось

Народный артист СССР Олег Табаков был госпитализирован в отделение реанимации Городской клинической больницы имени Пирогова. Недавно стало известно, что знаменитость находится в крайне тяжелом состоянии. По предварительной информации, у Табакова диагностировали заражение крови.

Самочувствие Олега Табакова оставляет желать лучшего. Мужчина начал чувствовать себя хуже после длительной госпитализации. Врачи рассказали о том, что болезнь народного артиста прогрессирует.

Накануне Олегу Табакову стало плохо, поэтому врачи внимательнее стали присматривать за звездой. Медики считают, что Табаков находится в критическом состоянии. Артиста повторно обследовали, в ходе чего выяснили, что болезнь развивается.

СМИ сообщали ранее, что актера подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, а также экстренно прооперировали.

Родной сын Табакова рассказал, что у отца воспаление легких. Ни о каких операциях в разговоре он не упоминал. Слухи о состоянии актера существуют разные. Некоторые источники даже упоминали про улучшение самочувствия артиста.

Актер Олег Табаков известен своими ролями в фильмах «Война и мир», «Семнадцать мгновений весны», «Двенадцать стульев», «Д’Артаньян и три мушкетера», «Несколько дней из жизни Обломова», «Москва слезам не верит» и «Человек с бульвара Капуцинов».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...