подробнее

Jay-Z рассказал о своих изменах Beyonce в своем новом клипе

В Сети появился демо-ролик к новому клипу популярного американского репера Jay-Z, в котором он откровенно рассказывает о проблемах своего брака, в частности измен с его стороны.

В съемках видео приняли участие супруга репера Beyonce и их первая дочь Блу Айви. Лирическое видео появилось 28 декабря на YouTube и было тепло принято интернет-пользователями. Очень символичным стало то, что Jay-Z решил привлечь к съемкам свою семью.

Даже в 30-секундной версии клипа осветили фрагмент, в котором репер приходит в церковь за руку со своей дочерью Блу, после этого в кадре появляется и сама Beyonce. Текст песни повествует историю о проблемах, которые удалось преодолеть супружеской паре.

«Человек, который не заботится о своей семье, не имеет права быть богатым и счастливым», — поет репер.


Полная версия клипа пока доступна только на сайте Tidal. Ровно месяц назад Jay-Z в откровенном интервью для авторитетного глянца признался, что действительно изменял своей жене. Именно поэтому ему было невыносимо тяжело слушать последний альбом Beyonce под названием Lemonade, ведь все треки в нем пропитаны болью, которую пережила певица из-за неверности супруга.

На сегодняшний день в семье восторжествовал мир. Репер и обладательница бесчисленного количества Grammy считаются одной из самых крепких пар шоу-бизнеса. Все поклонники четы надеются, что кризис закончился и пара продолжит радовать публику качественными треками.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...