подробнее

Стали известны названия самых ожидаемых сериалов в 2018 году

Самыми ожидаемыми в 2018-м, если ориентироваться на рейтинг опроса в одном из американских изданий,  назвали «Американские истории ужасов» и документальную ленту об истории Земли «Этот странный камень».

Первая из этих кинолент на экранах с 2011 года и каждый её новый сезон – это отдельная история. В  этом году можно будет узнать о версии создателей фильма относительно убийства законодателя моды Джанни Версаче.

В роли одного из героев киноленты зрители смогут увидеть латиноамериканского певца Рики Мартина. В этом же списке фигурируют фильмы:

  • «Видоизмененный углерод» из жанра научной фантастики;
  • «Черная молния» из жанра боевиков;
  • «Хорошие девчонки» — комедия;
  •  «Чи» — драма
  • «По ту сторону» — мистика
  • «Смертельное влечение» — сериал.

Увидят телезрители и обновлённый ситком «Розанна». Дата выхода его оригинала – 1988-1997 гг. с главной героиней в исполнении Розанны Бар. Сериал оказался на 35 месте из 50-ти самых великих шоу на телевидении за всё время его существования.

Новые серии порадуют своих поклонников возвращением полюбившихся им актёров. Самым «пиратским» назвали проект «Игра престолов» — здесь за пять лет ничего не изменилось.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...