подробнее

Дизайнеры назвали топ самой модной женской обуви 2018 года

Стилисты огласили список самых популярных моделей обуви, которые будут в тренде в наступившем 2018 году. Любая женщина знает, что обувь играет чуть ли не первую скрипку в любом образе, поэтому важно, чтобы она была модной, стильной и удобной. В этом году, по мнению дизайнеров, следует отказаться от высокой шпильки и неудобных каблуков. На смену им придут более практичные модели туфель.

Модель Kitten Heels будет одной из наиболее популярной моделей туфель в 2018 году. Такие туфли отлично подойдут для обладательниц тонких щиколоток. Kitten Heels хорошо смотрится как с укороченными джинсами скинни, так и с классическими юбками. Небольшой каблук делает образ удобным и изящным одновременно. Отличный вариант для повседневной городской обуви.

Лодочки – классика всех времен и народов остается на пике популярности в этом сезоне. Данная модель туфель является универсальной и прекрасно подойдет как для офисного, так и для вечернего образа.

Туфли на квадратном каблуке будут пользоваться большой популярностью в этом году. Такой каблук позволяет себя чувствовать уверенно даже тем, кто не очень умеет носить каблуки. Стилисты предлагают выбрать такой каблук в качестве акцента в образе в виде геометрических фигур – трапеции, конуса, круга или скульптурного прямоугольника.

Мюли в этом году остаются на пике популярности и возглавляют список самой модной обуви этого года. Они прекрасно сочетаются с любым образом и достаточно удобны. Лучше всего такие туфли смотрятся с укороченными джинсами.

А для тех, кто не очень любит женственные образы, стилисты рекомендуют обратить внимание на грубые армейские ботинки. Эта модель обуви будет также в тренде в этом году. Стилисты рекомендуют сочетать такие ботинки с  женственными образами, например, с платьям, твидовыми жакетами и кроп-топами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...