подробнее

Свадьба принца Гарри не будет соответствовать королевским традициям семьи

Невеста принца Гарри не намерена соблюдать некоторые традиции королевской семьи, созданные много лет назад. Дело в том, что женщины, которые выходят замуж за принцев или герцогов, не имеют права произносить речь на своей свадьбе. Меган Маркл категорически не согласна с этим и намерена все же сказать пару слов, чтобы поблагодарить своего будущего мужа, королеву Елизавету ІІ и всех присутствующих гостей.

Представители королевского дворца утверждают, что такой запрет стал давней традицией. На свадьбе от имени невесты может говорить ее отец. Возможность же самому произнести речь достается только жениху и его свидетелю. Если Меган все-таки решит сказать пару слов, то нарушит многовековое правило.

Тем не менее представители царственной семьи совсем не против такого решения девушки. Они уверены, что изменения привнесут в их устоявшийся быт немного свежего воздуха и добавят свободного пространства. Тем более все давно свыклись с тем, что их будущая невестка открыто игнорирует некоторые правила дворца, считая их устаревшими.

Источник сообщает, что Меган собирается произносить речь только в том случае, если этого не сделает ее отец. Ранее стало известно, что к алтарю актрису поведет ее мать. Сейчас появилась информация, что отец девушки все же появится на свадьбе, но, скорее всего, речь произносить не будет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...