подробнее

Поддерживать и развивать гармоничные отношения на расстоянии очень легко

Очень часто с любимым человеком вас разделяли тысячи километров. Иногда кажется, что такие отношения обречены на провал, но поддерживать и развивать гармоничные отношения на расстоянии оказывается очень легко.

Старайтесь как можно чаще (лучше каждый день) общаться при помощи SMS-сообщений, звонков, Skype и электронной почты. Важно постоянно поддерживать контакт и занимать важное место в ежедневной жизни друг друга.

В самом начале отношений нужно задать друг другу важные вопросы. В такой способ можно удостовериться, что оба партнера ждут от них. Определитесь, кто вы друг другу: вы встречаетесь, или вы просто знакомые, которые с удовольствием встречаются, когда оказываются в одном городе, или вы помолвлены.

Можно обсудить, готов ли кто-либо из вас переехать в другой город ради свадьбы и совместного проживания, а также обсудить то, что каждый из вас ищет в отношениях. Заявив в самом начале о своей цели, вы поможете и себе, и близкому человеку действовать в соответствии с личными пожеланиями и мечтами.

Бросьте вызов расстоянию и делайте вместе какие-то вещи. Подумайте, ведь влюбленные, которые живут рядом друг с другом тратят большую часть времени не на разговоры, а на какое-то совместное времяпрепровождение.

Общайтесь всеми возможными способами. Поскольку вы не можете видеть друг друга ежедневно, важно поддерживать эмоциональную связь. Это не значит, что нужно очень долго болтать по телефону вечерами. Обменивайтесь короткими сообщениями при помощи мессенджеров. Пишите о своих мелких победах, радостях и проблемах. Спрашивайте совета друг у друга.

Не пытайтесь контролировать своего партнера. Пока вы оба заинтересованы в отношениях, вы будете поддерживать их.

Делайте что-то ради друг друга. Это не значит, что надо бросить все на алтарь отношений. Но, возможно, есть вещи, которыми давно хотели заняться, но не хватало мотивации.

И главное, обсуждайте совместные планы на будущее, чтобы знать, к чему вы движетесь, чтобы понимать, ради чего вы сейчас стараетесь и переживаете трудности и проблемы отношений на расстоянии.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...

Все о мобильных кондиционерах: удобство на каждый день

В эпоху стремительного развития технологий комфорт становится не просто желаемой роскошью, а необходимым условием для качественной жизни и продуктивной работы. Среди множества инноваций, призванных облегчить наш быт, мобильные кондиционеры выделяются…

Подробнее...

Почему заказать дизайн проект квартир у профессионалов — ваш лучший выбор

Выбор идеального дизайна для вашей квартиры может быть сложной задачей. Желая создать пространство, которое отражало бы их личность и обеспечивало бы комфорт, многие обращаются к услугам профессиональных дизайнеров. Причины этого…

Подробнее...

Натуральный корм для собак

Натуральный корм для собак — залог здоровья и активности вашего питомца. Мы предлагаем только самые качественные ингредиенты, подобранные с учетом потребностей собак разных пород и размеров. Наш натуральный корм включает…

Подробнее...