подробнее

Пластический хирург из Лондона назвал самого некрасивого актера в роли Джеймса Бонда

Кинокритики назвали самого некрасивого актера, сыгравшего роль Джеймса Бонда.

В очередном фильме об агенте 007 на главную роль могут выбрать темнокожего актера. Истории о Бонде бессмертны и высоко ценятся на рынке кинематографа. Создатели кинопроектов на эту тему получили миллиарды долларов от благодарных зрителей. И, конечно, тот, кто исполнял роль авантюрного и смелого красавца всегда приковывал к себе внимание.

И недавно, один из английских пластических хирургов, владелец косметологического центра в Лондоне – Джулиан Де Силва сделал вывод, что актер из Великобритании – Дэниел Крейг является обладателем самой непропорциональной внешности из всех, кто играл Бонда.

В ходе исследования, доктор Де Силва «проводил» фотографии лиц актеров, сыгравших агента 007, через специальное приложение, оценивающее лица по принципам «Золотого сечения». После чего, пластический хирург заявил, что у Крейга слишком тонкие губы, крупный луковицеобразный нос и очень широкое лицо.

Конечно, поклонники и супруга актера – Рейчел Вайс с таким мнением крайне не согласны. Но наука – это самый объективный судья.

Однако, невзирая на то, что Крейг – самый не красивый Бонд, фильм об агенте 007 именно с его участием стал самым кассовым за всю историю экранизации этой шпионской классики.

Кроме того, Дениел Крейг официально подтвердил свое намерение участвовать в новой части «бондианы», хотя, по словам актера, это будет в последний раз.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...