подробнее

Рустам Солнцев предупредил супругу Дмитрия Тарасова о разводе

Несколько дней назад состоялась свадьба известного российского футболиста Дмитрия Тарасова и его возлюбленной модели Анастасии Костенко. Это событие тронуло многих коллег по шоу-бизнесу. Некоторые высказались не лестно в адрес новоиспеченных мужа и жены, в то время как другие искренне радовались и желали влюблённой парочке счастья и любви. Рустам Солнцев также не смог пройти мимо этого события и высказал свое мнение.

Бывший участник скандального реалити-шоу Дом-2 Рустам Солнцев высказался по поводу свадьбы футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко. Он считает, что торжество было нечто нервным. Шоумен дал совет манекенщице быть осторожной в отношениях с Дмитрием.

Свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко стала одним из самых громких событий в последние дни. В социальных сетях уже можно найти множество фотокадров и видеозаписей с события. Пользователи ведут активные дискуссии и обсуждают, как прошло торжество, и далеко не все смогли оценить старания влюблённых. Рустам Солнцев не стал исключением. После развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова прошло чуть больше года, а футболист уже успел жениться и это уже — третий раз.

Кроме того, он даже обвенчался с моделью в церкви. Многочисленная армия поклонников уверена в том, что это произошло потому, что Анастасия носит под своим сердцем ребенка от Тарасова. Дело в том, что на своих свежих фотокадрах Костенко часто прикрывает живот. Также журналисты смогли заснять видео о том, как Настя посещала женскую консультацию. Рустам Солнцев, как обозреватель новостей шоу-бизнеса, высказал свое мнение.

В своей рубрике в социальной сети Инстаграм шоумен выложил свежую видеозапись по поводу свадьбы.  Шоумен начал речь с того, что неплохой футболист, среди таких же неплохих других футболистов, Дмитрий Тарасов на днях женился. Бывший участник скандального реалити-шоу считает, что мужчину ударили мячом по голове и теперь ему хочется постоянно ходить в загс. При этом Ольга Бузова до сих пор страдает и не может построить свою личную жизнь, поет песни о расставании с возлюбленным, которые уже всю страну достали. Рустам Солнцев посоветовал Анастасии держать наготове все свои чемоданы с вещами, потому как некоторые вещи Ольги до сих пор лежат в семейном гнездышке.

Рустам уверен в том, что, что Костенко точно также полетит, как и Бузова и ей придется петь песни, как и телеведущей, ведь ее место займет другая. Кроме того, шоумен считает, что свадьба Дмитрия и Анастасии – это не более, чем фарс. Ведь футболист на всю страну в свое время кричал о том, что его личная жизнь не для показа, но на деле он все делает ради пиара и хайпа, а не потому что испытывает чувства. Рустам Солнцев посоветовал Тарасову быть скромнее, потому как пафос со свадьбой лишь для того, чтобы задеть Бузову – «курам на смех».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...