подробнее

«Газпромнефть» – качество и надежность

Основными направлениями деятельности компании являются:

  • переработка нефти;
    • Реализация продукции.

Стратегической целью компании, которая является безусловным лидером, выступает обеспечение надежности реализуемой продукции, а также использование в своей деятельности научно-технического потенциала.

Отзывы об АЗС «Газпромнефть» говорят о том, что потребитель доволен качеством предоставляемых услуг. Автозаправочные станции занимают не последнее место среди АЗС за хороший сервис и качественное обслуживание.

Компания – надежный поставщик газа и топлива не только российским, но и зарубежным потребителям. Заправочные станции сети имеют современное оснащение и отличную программу лояльности. Отзывы о «Газпромнефть» говорят о том, что:

  • персонал заправочных станций всегда вежливый;
  • в торговых залах чисто;
  • на заправках всегда большой ассортимент продуктов питания, напитков;
  • туалетные комнаты чистые и комфортные;
  • топливо отличного качества;
  • в распоряжении клиентов горячий кофе и свежая выпечка;
  • существует возможность воспользоваться бесплатной подкачкой шин и услугой мытья фар и стекол.

Компания является партнером гоночной команды G-Drive Racing, участник чемпионата по гонкам на выносливость. Несколько слов стоит сказать о топливе G-Drive, отзывы о котором вполне внушают доверие клиентам. По мнению автомобилистов, предпочитающих топливо G-Drive, машины едут лучше, быстрее набирают скорость. При включенном кондиционере мощность не теряется, при нажатии на педаль газа машина трогается с места резче, быстрее. Топливо премиум-класса с улучшенными характеристиками применяется для заправки бензиновых двигателей разных типов вне зависимости от года выпуска автомобиля.

Продукция компании влияет на автомобили следующим образом:

  • обеспечивается быстрый запуск и эффективная работа двигателя;
  • компания применяет современные технологии очистки топлива;
  • топливо содержит ценные высокооктановые компоненты, продлевающие работу автомобильных узлов.

Отзывы о бензине компании «Газпромнефть» в подавляющем большинстве положительные. Качество продукции находится на достойном уровне, поэтому поток автомобилистов, предпочитающих продукцию компании увеличивается ежедневно.

Клиенты могут приобрести топливо на заправочных станциях «Газпромнефть» в любое удобное время, работа осуществляется без перебоев и перерывов.

Компания «Газпромнефть» – это прежде всего стабильность, это касается не только качества продукции, но и клиентской базы АЗС.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...