подробнее

Егор Крид и Даша Клюкина были знакомы до проекта «Холостяк»?

В Сети продолжают обсуждать финал шестого сезона одного из самых горячих проектом страны «Холостяк». Красивая сказка о любви певца Егора Крида и модели Дарьи Клюкиной имела печальный финал — продолжения отношений пары публика так и не дождалась.

Сначала псевдо-влюбленные хранили молчание. Даша делилась впечатлениями о шоу и ни словом не говорила о том, какие отношения ее связывают с исполнителем, сделавшим ее победительницей, сейчас. Егор и вовсе долго молчал. Только вскользь он в комментариях в социальной Сети призвал отстать от него и не напирать с вопросами — врученное в финале кольцо Даши было символом ее победы, но никак не скорой свадьбы.

В итоге Крид только спустя неделю все же прокомментировал ситуацию и объяснил, что не может быть вместе с Дашей после шоу.

«Даша очень хорошая и добрая. Но жизнь распорядилась так, что мы не можем пока быть вместе. Мы хорошие приятели»

Почему Егор Крид и Даша Клюкина расстались

Многие были уверены, что пара просто скрывает отношения от лишних глаз. Крид, хоть и публичный человек, но всегда был скрытен по поводу личного. Даше он мог попросту запретить афишировать отношения с ним ввиду нежелания иметь чужие глаза практически в постели.

При этом только со временем стало понятно — да, пара действительно рассталась. Только вот причины не известны. Многие были уверены, что Егор попросту выполнил свою миссию на проекте, после чего безжалостно бросил девушку.

Другие уверяют — нет это Даша действительно оказалась фальшивой, а потому, заполучив кольцо и славу на всю страну поспешила разорвать отношения с Холостяком.

Что произошло между влюбленными или не влюбленными на самом деле пока не понятно — играли они оба или кто-то один воспользовался чувствами и эмоциями другого так и остается загадкой. При этом в девушку, ожидаемо, сразу в Сети полетела масса камней.

Невеста холостяка Егора Крида — кто она?

В СМИ начали публиковать интервью и признания людей из прошлого Даши, которые описывают ее не в лучшем свете. Девушка якобы попала на проект по блату. Она не прошла кастинг, но ее брат, имеющий связи, попросту договорился с менеджерами Егора и тот «попросил» за участницу организаторов.

Алчная Клюкина, по словам якобы подруг, всегда мечтала о деньгах и славе, а потому не остановилась ни перед чем для достижения своих целей. Изначально планы были на пятого холостяка, Илью Глинникова, но актер якобы вовсе не понравился даме. Егор же пришелся по душе, а потому она и вцепилась за него всеми силами и возможностями.

Получив же победу Даша просто ушла, не попрощавшись — больше Крид ей не нужен. Она известна, успешна и востребована, так что справится и сама.

«Даша получила свою порцию известности, раскрутила Инстаграм, – делится приятельница победительницы. — А вот с Егором не сложилось. Я слышала от большого количества людей, что особой симпатии между ними никогда и не было. Но Даше все равно, она занята продвижением себя любимой. С другой стороны, почему бы и нет? Пока есть такая возможность, надо действовать», — передает слова одной из подруг Клюкиной «СитарХит»

Знакомые утверждают, что к богатству Дарья шла с самой юности, и в родном городе прославилась тем, что встречалась только с богатыми мужчинами, а иногда и вовсе выполняла услуги эскортницы. В Москве у нее тоже были корыстные отношения — она жила вместе с Диджеем после ухода из пятого сезона проекта, но нужна девушке была лишь квартира. Когда Даша попала на шестой сезон она быстро бросила парня, а тот так и остался в недоумении от всего происходящего и очень страдал.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...