подробнее

Аргентина — Исландия: что нужно знать о матче группового этапа ЧМ по футболу 2018

Группа D на Чемпионате мира по футболу начнет свою борьбу на стадионе «Спартак» в Москве матчем между сборными Аргентины и Исландии. Группа, к слову, считается одной из самых сложных на Чемпионате в нынешнем году, ведь выбрать лидера среди соперников практически невозможно.

Помимо Аргентины и Исландии в группу вошли команды Нигерии и Хорватии — они также встретятся сегодня, только в Калининграде в 22.00. Эксперты и болельщики так и не смогли выбрать в группе абсолютного лидера, но ожидают, что футбол будет действительно горячим.

Где смотреть матч между сборными Аргентины и Исландии

Противостояния группы D покажет в России телеканал «Матч-ТВ». Трансляций — в 16.00 и 22.00 по московскому времени.

Поединок между сборными Аргентины и Исландии привлекает болельщиков своей непредсказуемостью. От скандинавов после Евро-2016, когда они поставили на колени даже Англию, можно ожидать чего угодно. Южноамериканцы же названы одними из лидеров турнира, хоть команда сейчас и не имеет достаточно яркой игровой репутации. Вся надежда ложиться на лидера команды и одного из самых ярких игроков мира Леонеля Месси.

Увидеть профессионалов в деле можно будет и онлайн в Сети — на сайте телеканала, во всевозможных информационных источниках и на спортивных сайтах, в том числе и внизу данного материала.

Аргентина или Исландия — эксперты дали прогноз на ожидаемый матч 16 июня 2018 года

Исландцы на турнир приехали впервые в своей истории .а это значит, что команда набирает своей значимости на мировой арены после громогласного успеха на Евро 2016 и захочет продолжить свой триумфальный путь. Аргентинцы — в прошлом двукратные Чемпионы мира, но уже более 15 лет особых заслуг и наград команда не имеет.

Исландия выиграла три последних официальных матча, не пропустив ни одного гола. Но после отбора в восьми товарищеских играх сумела выиграть только дважды.

Аргентина ужасно провела южноамериканский отбор, попав в финальную часть только благодаря победе в последнем туре. Лионель Месси хоть и не единственный звездный игрок этой сборной, но продолжает оставаться локомотивом «альбиселесте» на фоне партнеров.

Ориентировочный состав Аргентины (слева — направо): Кабальеро — Тальяфико, Фасио, Отаменди, Меркадо — Ло Чельсо, Маскерано — Ди Мария, Месси, Павон — Агуэро

Ориентировочный состав Исландии (слева — направо): Халльдоурссон — Магнуссон, Р.Сигурдссон, Арнасон, Севарссон — Хадльвредссон, Гуннарссон — Бьярнасон, Г.Сигурдссон, Й.Гудмундссон — Бедварссон.

История личный встреч между командами отсутствует, а потому ориентироваться в прогнозах можно только на интуицию и собственные ощущения. Многие, конечно же, верят в успех Аргентины, ведь команда должна сделать рывок вперед для восстановления своей репутации Чемпиона. Исландия при этом пасти задних также не будет — команда уже считается настоящим прорывом последних лет и захочет подтвердить свой статус на мировом первенстве.

Букмекеры победителем матча видят сборную Аргентины. На команду предлагают ставить с коэффициентом 1,3. В Исландию не верят, судя по всему, вовсе — ставки равны коэффициенту 11. на ничью ставят 5.0,

Единственное, что можно утверждать, это то, что футбол действительно будет ярким, так что кто бы не выиграл, эмоции у болельщиков будут прямо зашкаливать.

Матч ЧМ по футболу Аргентина — Исландия 16 июня 2018 смотреть онлайн 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...