подробнее

Егор Крид высмеял победительницу шоу «Холостяк» Дарью Клюкину в эфире Первого канала

Шестой сезон проекта «Холостяк» стал самым обсуждаемым за историю шоу на просторах отечества. Красивая сказка о любви закончилась громким скандалом — герой проекта Егор Крид и победительница Дарья Клюкина даже вид делать не стали, что после окончания шоу пытаются строить отношения. Сразу стало понятно, что пара у них не сложилась. Или сложилась только перед камерами.

Причины расставания «влюбленных» так и остались непонятными. Кто-то уверяет, что это Егор бросил Дашу, так как искал на проекте всего лишь развлечение, а не настоящие чувства. Но есть и те, кто верит, что это именно Даша бросила Егора после шоу ввиду своей неискренности — девушка искала славу и нашла ее, а более ей ничего и не нужно оказалось.

Холостяк Егор Крид и Дарья Клюкина расстались

Фолловеры Егора Крида и Дарьи Клюкиной продолжают надеяться на то, что певец и победительница «Холостяка» всё же смогут построить отношения вне проекта. Эта тема является предметом бурных споров и обсуждений в Сети уже не первую неделю. Зрителям не терпится узнать, что на самом деле происходит сейчас между Егором и Дашей? Они вместе? Между ними дружба или любовь?

Даша ничего не говорит об отношениях с Егором за пределами шоу. Она рассказала о своих чувствах во время съемок, но промолчала о том, на какой стадии находится ее роман с Кридом сейчас. Сам исполнительно неделю назад подытожил — нет, не вместе и вместе быть не можем. Почему? Остается только догадываться.

Пользователи Сети нашли немало неприглядных вещей из прошлого Клюкиной, которые могли смутить Егора. Во-первых, поговаривают, что девушка ранее была эскортницей. Также девушка якобы была замечена в меркантильности — встречалась с парнем исключительно ради жилой площади. Пришла на пятый «Холостяк», чтобы попробовать «замутить» с артистом, но герой Илья Глиников ей не понравился. Пришла на шестой «Холостяк» ибо была уверена, что Крид совершенно другой и с его помощью достичь высот в карьере удастся на все 100.

Поговаривают, что Даша сразу после шоу отказалась от отношений с Егором, так как ей нужна была только слава. Парень об этом благородно молчит.

Правда, есть и те, кто уверен — Крид безжалостно бросил девушку, ведь еще перед шоу говорил о том, что сердце у него пока каменное и на романтический лад он совершенно не настроен.

Крид высмеял Клюкину в эфире Первого канала

Егор Крид в популярном шоу «Вечерний Ургант» тонко намекнул на то, почему он расстался с Дашей. Прямо о причинах парень не говорит, но дал понять — девушке нужна только медийность. Он посмеялся с того, как Клюкина идет по головам, чтобы попасть на ТВ и предложил ей участвовать в «Холостяке» с Ольгой Бузовой.

Телеведущий уточнил у Егора, знал ли он, что Дарья ранее участвовала в предыдущем сезоне шоу, когда боролась за сердце актера Ильи Глинникова.

«Да ладно? А я и не знал! Что ты хочешь у меня узнать? Будет ли она участвовать в программе с Бузовой? Пусть наденет парик и идет», – саркастично ответил Крид.

Публика осудила Крида за его шуточки, но многие догадались, что обманутый молодой человек, вероятно, все же что-то чувствовал к Даше, а потому и не может не говорить об этом хотя бы намеками.

Причины расставания Егора Крида и Дарьи Клюкиной не понятны публике

Красивая пара, красивая сказка о любви, драматичные скандалы и горячие примирения — «Холостяк» в шестом сезоне действительно сразил наповал динамикой сюжета. При этом окончившись ничем он стал большим разочарованием. Пока публике остается только догадываться об истинных причинах расставания пары, сложившейся на шоу.
Правда ли, что Даша такая меркантильная и не честная? А может на девушку просто наговаривают. Ведь и Крид на святого не очень-то и похож?

Ответить на эти вопросы могут сами герои, но они продолжают упорно молчать.

А была ли любовь на шоу настоящей или играли оба героя? Такой вариант также вполне возможен. Тем более, что за всю историю проекта еще ни один холостяк не женился на той, кому вручил кольцо в финале проекта. Да и пары просуществовали недолго — совпадение?

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...