подробнее

Предварительная турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу

Первый круг почти закончился, осталось провести свои матчи лишь командам из двух групп: G (Бельгия — Панама, Тунис — Англия) и H (Колумбия — Япония, Польша — Сенегал).

Первый круг уже подарил нам ряд сенсаций, что не может не радовать фанатов футбола. Ведь именно ради таких неожиданных результатов мы и смотрим футбол.

Кто играет 18 и 19 июня

В эти дни команды доиграют свои матчи первого круга и начнут второй. 18 числа закроют матчи первого круга команды групп F и G. А 19 июня пройдут игры группы Н, а также начнется второй круг матчем России и Египта.

Расписание матчей на 18 и 19 июня

18 июня

Швеция и Южная Корея уже сыграли свой матч, в котором заслуженную победу одержали скандинавы и поравнялись на первом месте вместе с мексиканцами.

Группа G не выглядит такой интересной для нейтральных фанатов, однако пример вчерашних матчей показал, что сюрприз нас может ждать везде. И не факт, что фавориты в лице Бельгии и Англии несомненно одержат победу в своих матчах.

15:00 Швеция – Южная Корея (матч уже сыгран) 1-0

18:00 Бельгия – Панама

21:00 Тунис – Англия

19 июня

Пока что это один из самых интересных футбольных дней. Сыграют команды из самой равной и самой экзотической группы на турнире. Каждая из команд представляет отдельный континент, каждая по уровню выше среднего и каждая может выстрелить на турнире. По идее именно здесь должна быть самая плотная борьба за две путевки в плей-офф. Помимо этого, проведут свой матч Россия и Египет. Матч тоже неимоверно интересный как для фанатов из России, так и для нейтрального зрителя. На полях России впервые выйдет Мохаммед Салах, который будет вырывать победу для своей команды, потому что никакой другой результат египтян не устраивает.

15:00 Колумбия – Япония

18:00 Польша – Сенегал

21:00 Россия – Египет

Когда и во сколько смотреть ближайшие матчи ЧМ-2018

19 июня пройдут последние матчи первого круга и одновременно с этим начнутся матчи второго. Время стандартное для игр чемпионата мира: 15:00, 18:00 и 21:00

Каналы трансляторы все те же: Матч-ТВ, Первый и Россия-1. Все матчи группы Н покажет нам Матч-ТВ, игру Англии с Тунисом Первый канал, а Россию и Египет Россия-1.

Хорошего футбольного настроения вам и интересных игр.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...