подробнее

На Первом стартовал показ новой многосерийной ленты «Садовое кольцо» — фильма о тех, кто не ездит в метро

На Первом канале с понедельника, 18 июня, стартовал показ новой многосерийной ленты режиссера Валерия Тодоровского «Садовое кольцо». Кино о тех, кто не ездит на метро, и старается абстрагироваться от окружающего мира, купаясь в собственной роскоши и осознании своей особенности.

Обозначить фильм по жанру тяжело. В заявке — детективная драма. Но критики и зрители с первой серии поняла, что здесь все гораздо глубже и многогранней — элементы криминала и романтики, сатиры и драмы одновременно делает ленту захватывающей и заставляющей с одного взгляда желать узнать продолжение.

Роли в фильме исполнили яркие отечественные артисты, давно заслужившие громкое имя своим талантом и неповторимым шармом — Мария Миронова, Евгения Брик, Анатолий Белый, Мария Голубкина, Максим Виторган и другие сделали ленту буквально культовой, способной занять отдельную нишу в истории отечественного кинематографа.

Сюжет сериала «Садовое кольцо» интригует зрителей

В основе ленты — обычная, повседневная жизнь тех, кто живет в центре Москвы. Они не такие, как все, да и проблемы у них не такие. В центре событий — матроны из нескольких богатых московских семей, домохозяйки и бизнес-леди. Спектр проблем поначалу тоже кажется стандартным: неверные мужья, семейные обиды, старые соперничества, неустойчивый бизнес, растущие сорняками дети, менты, перед которыми приходится оправдываться за то, что у тебя украли часы ценой в 10 тысяч евро.

Главная героиня Вера Смольникова (Мария Миронова) живет в своем идеальном мире. У нее есть любящий, не бедный муж Андрей (Анатолий белый), сын Илья (Виктор Грудев), сестра Аня (Евгения Брик), есть горничная и старые верные друзья. Переворот в жизни главной героини переворачивается в один момент — ее сын пропадает. Многие уверены, что молодой мажор просто загулял, но впоследствии становится понятным, что парня похитили.

Кому мог понадобиться тихий, никому не причиняющий зла мальчик? Ответ на этот вопрос не могут найти полицейские, не может найти и семья Ильи. Они начинают собственное расследование отдельно от профессионалов и понимают, что делают ошибку — об Илье больше информации не появляется, а вот привычная жизнь кажется уже не такой уж и идеальной, ведь за красивой картинкой скрывалось много грязи.

О чем узнает Вера, прежде чем найти сына? Не станет ли ее жизнь совершенно иной без розовых очков? Кто и зачем похитил Илью? Вернется ли парень домой живым и здоровым? Обо всем этом зрителям предстоит только узнать.

Содержание серий сериала «Садовое кольцо» уже можно найти в Сети

В фильме всего 2 серий, но зрители за короткое время успеют прожить с героями огромный отрезок их жизни и воочию увидеть, как сквозь обстоятельства люди проходят, кардинально меняя свои взгляды и приоритеты.

Сериал «Садовое кольцо» 2018 трейлер смотреть онлайн

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...