подробнее

Ольга Бузова раздражает фанатов навязчивой идеей выйти замуж

Знаменитая российская телеведущая и певица Ольга Бузова опять заговорила о любви. Звезда в Инстаграм опять поплакалась на то, что все ее успехи не с кем разделить ввиду отсутствия личной жизни. Поклонники изначально жалели Ольгу, а теперь только раздражаются на ее заявления, советуя оглянуться вокруг, вылезти из работы и найти новую любовь.

С разбитым сердцем Бузова живет уже полтора года. Развод с футболистом Дмитрием Тарасовым настолько больно ударил звезду, что она просто думать не хочет о том, чтобы пустить кого-нибудь в свое сердце. Всю свою жизнь она посвятила карьере, надеясь забыться в работе, но видимо, не получается.

Накануне Ольга в Инстаграм посетовала на то, что давно мечтает о любви — настоящей и взаимной.

«Жизнь прекрасна и удивительна, и так хочется наслаждаться этими прекрасными моментами с тобой…Моя любовь. Где ты? Я тебя жду», — подписала певица видео, сопроводив его хештегами «бери меня» и «мой космос».

Однако поклонники не оценили ролик, они посчитали, что Бузова слишком отчаянно пытается привлечь внимание мужчин, выставляя напоказ ноги под прозрачным кружевным платьем.

«Можно было просто написать «ищу мужика, бабло есть» и все придет», «Просто нужны сиськи», «Да возьмите ее уже кто-нибудь. Реально задолбала всю страну уже», «Бузова, веди себя скромнее и пристойнее, и мужики нормальные потянутся», «Кто уж так навязчиво ищет свою любовь?! Она придет к тебе совсем нежданно», — писали юзеры.

Преданные же поклонники пожелали Бузовой настоящего счастья, которое она так отчаянно ищет. Присоединилась к пожеланиям и Виктория Боня — женщина посоветовала подруге просто отпустить ситуацию и не париться над болезненными темами.

«Оля, все придет! И не только придет, а будет у тебя самый лучший мужчина. Просто он захочет тишины и не станет делить тебя ни с кем. Поэтому, пока ты не готова быть в тишине, наслаждайся своей работой и карьерой. Все будет, вот увидишь».

Ольга Бузова найдет любовь в проекте «Холостяк»

Уже осенью нынешнего года на ТНТ стартует новый сезон «Холостяка», правда главным героем здесь будет женщина — Бузова будет искать свою любовь. «Замуж за Бузову» — новое реалити-шоу, кастинг в которое прошли более десятка мужчин, готовых сразиться за сердце своенравной ведущей.

Бузова лично уже знакома с участниками, но молчит о том, понравился ли ей кто-нибудь из них. Дата премьеры пока не известна, известно лишь, что Бузова к парням и мужчинам предъявила очень высокие требования. По слухам, искали на проект мужчин от 18 до 40 лет с высоким стремлением и амбициями. Главное — претендент не должен быть бездельником. Из предпочитаемых профессий — люди творческие и деловые, айтишники, спортсмены, военные, научные сотрудники офисные рабочие. Участник должен обязательно иметь страницу в социальных сетях и быть активным пользователем, в принципе, как и женщина, на которую он нацелился.

Кастинг уже завершился и зрители с нетерпением ждут премьеру, чтобы увидеть воочию, как из железной бизнес-вумен Бузова превратится в мягкую и послушную чью-то «девочку».

Ольга Бузова призналась, что спешит стать мамой

По словам Бузовой, замуж она пока не стремится — просто иногда хочется рядом иметь близкого, родного человека, который поймет и простит в любой, даже самой спорной ситуации.

На обвинения фанатов в том, что она слишком зациклена на мысли выйти замуж, звезда отвечает просто — у нее есть основная цель и это скорое материнство.

«Моей бабуле скоро восемьдесят! Все сделаю, чтобы она жила счастливо и без забот… Жаль, что дедушка не смог дождаться правнуков. Но бабуля должна! Где ты, моя любовь?», — написала Бузова в Инстаграм.

Поклонники вновь разразились злостными комментариями и словами поддержки одновременно, а скептики уверены, что цель Бузовой — просто далее привлекать к себе внимание, ведь при низком качестве творчества удержать интерес публике ей без лишнего антуража просто долго не удастся.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...