подробнее

ЧМ 2018: турнирная таблица накануне матчей 3 тура

Вчера, 24 июня матчами группы Н завершился второй тур группового этапа чемпионата мира.

Местами турнирная таблица очень удивляет, а во многих группах еще остается интересная интрига. Предлагаем вам взглянуть на предварительную таблицу и вместе с нами оценить шансы той или иной команды на выход в плей-офф.

Турнирная таблица на 25 июня

Кто играет сегодня. Расписание матчей на 25 июня

Заключительные матчи группового этапа сегодня проведут представители групп А и В. Это связанные между собой группы, их представители сыграют между собой в 1/8 финала. И именно сегодня мы уже узнаем соперника сборной России.

Интересно, что в групп А и Россия, и Уругвай уже добились путевки в плей-офф, в очной встрече осталось лишь определить место с которого выйдет каждая из команд. А в группе В, где играют грозные Испания с Португалией интрига более живая — Иран в случае победы над португальцами может пробиться дальше. Так что матч будет захватывающим.

17:00 Уругвай – Россия. Первый канал

Этот матч представит собой футбол ради футбола, ведь результат не так важен для обоих команд. Ни Уругвай, ни Россия еще не могут знать чем закончатся противостояния в параллельной группе В, и какой соперник достанется каждой из команд. А интересно то, что шансы португальцев и испанцев занять первое место примерно равны.

17:00 Саудовская Аравия – Египет. Матч-ТВ

Матч престижа для обеих сборных. Был бы Салах полностью здоров, мы бы сказали, что и матч престижа для Салаха отдельно, но Мохаммед вряд ли начнет эту встречу со старта. Если Саудовская Аравия покинула турнир и это не для кого не стало сюрпризом, то вылет Египта несколько удивил. Одна из лучших команд Африки обязана была выходить в плей-офф или, как минимум, бороться за этот шанс до последнего тура.

21:00 Испания – Марокко. Первый канал

Испанцы под руководством нового тренера выглядят слегка бесшабашно, нет старой уверенной игры. Да, играют они потрясающе, но а как должны играть футболисты такого класса. Только вот рисунка игры особенного нет. Многое нам об этом говорят три пропущенных гола от португальцев и с трудом вымученная победа над Ираном. Впрочем, сомнений в том, что Испания даже не в лучшей форме выйдет из группы — нет.

21:00 Иран – Португалия. Матч-ТВ

Важный матч для обоих коллективов. И если португальцы не имеют права ошибаться — фанаты не поймут, то иранцы могут быть расслабленными. Если получится и они пройдут сборную Португалии, то будут героями, а не выйдет — так ничего страшного и не случилось.

Прогноз на матчи 25.06.2018

Свои мысли относительно матчей мы расписали выше, однако прогнозы напишем здесь. Итак,

Россия 1 — 1 Уругвай 

В обоих командах есть кому забивать, хоть Уругвай и не радует нас голами, но наличие форвардов такого класса как Суарес и Кавани всегда оставляет шансы на гол. Россия же просто словила кураж и не похоже, что захочет останавливаться. Учтя не самую надежную оборону хозяев турнира мы рассчитываем на гол уругвайцев, но при этом учитываем и умение России забивать. А Головина и Ко вряд ли спугнет центральная парочка в лице Година и Хименеса.

Саудовская Аравия 1 — 4 Египет

Все просто, Египтяне злы, они планировали побывать как минимум в четвертьфинале, а вылетели уже сейчас. Поэтому они отдадут всех себя до последней секунды. чтобы сохранить достоинство, а класс египетских футболистов намного выше, чем у противника. Саудовская Аравия же забьет свой первый гол на этом турнире, как минимум потому, что они этого заслужили. Аравийцы показывали смелую атакующую игру и им просто не всегда везло на голы. Очень порадовала эта команда своей смелостью, будучи явными аутсайдерами, они не пасовали и не закрывались в обороне, а брали и навязывали свою игру.

Испания 4 — 0 Марокко

Перед играми на вылет испанцам необходимо окончательно найти себя, а что им так поможет как не разгром в последнем матче группового этапа. К тому же у испанцев есть кому забивать, а Диего Коста наверняка планирует на Золотую бутсу. Тут мы даже не посмотрим на силу африканской команды, если испанцы закуражили, то не важно кто им противостоит. Марокко, увы, мы ждали от вас большего.

Иран 1 — 1 Португалия

Прогнозируем много борьбы и плотную игру. Иранцы показали свою силу и умение добиваться результата в первых двух матчах. С Марокко сумели выжать победу, с Испанией им лишь немного не повезло. А Португалия как раз подходящий соперник — в команде забивает лишь Роналду, который после гола на 4-й минуте в ворота Марокко просто испарился с игры. И если главная звезда португальцев не соберется с мыслями на эту игру, то Иран вполне может зацепиться за нужный им результат.

В целом, началась самая сладкая часть турнира. Ждем сегодняшних матчей!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...