подробнее

Решающий матч: россияне сыграют со сборной Уругвая в Самаре 25 июня

Уже завтра, 25 июня, мы сможем лицезреть третий, и финальный, выход на поле сборной России в групповом туре. Завтра все россияне отложат свои дела, чтобы посмотреть, чем же закончится столь удачный старт национальной сборной с ее нынешним противником Уругваем.

Стоит отметить, что как Россия, так и Уругвай уже заработали себе право на выход в плей-офф, ведь не проиграли ни одной игры, и данный матч решить лишь под каким номером они туда попадут. Но обе сборные явно не станут терять шанса еще раз засветиться в роли победителей, так что матч обещает быть очень зрелищным.

Командам придется играть исключительно за звание первенства, ведь в ином случае данный поединок мог бы носить стратегический характер, чтобы подобрать себе получше противника в плей-оффе. Но обе команды будут играть с победителями группы B, отборочные матчи которых пройдут уже после и по предположениям в плей-офф выйдут испанцы и португальцы. Так что какой бы исход матча не был, противника заранее определить не выйдет, а значит обе команды не будут сразу же знать к чему нужно готовиться.

Когда пройдет мачт Россия-Уругвай

Матч состоится уже завтра, 25 июня, в 17:00, на стадионе «Самара Арена». Как и раньше, хозяева Чемпионата станут первооткрывателями уже третьего командного тура и, стоит отметить, все ждут от россиян очень многого.

Хоть в самом начале и говорили, что российская сборная не умеет играть первым номером, но теперь у них нет выбора, у нее это получилось вполне результативно. Может россияне играли и не с самыми сильными противниками, но показали результат куда лучше, чем все претенденты на победу в ЧМ-2018.

Прогноз на матч Россия-Уругвай

В заключительном этапе Россие придется столкнуться с противником, который гораздо сильнее всех ее предыдущих. В предыдущих этапах россияне неожиданно для всех показали просто грандиозный результат, заработав себе звания чуть ли не национальных героев. Стоит напомнить, что в предыдущих двух матчах Россия встретилась с Саудовской Аравией и Египтом, обыграв первых с феерическим счетом 5:0, а вторых с 3:1.

И первый, и второй счет привел публику в шок, ведь никто не предполагал в принципе победы России, а команда смогла не только победить, а и выбить себе досрочный пропуск в плей-офф, чем нельзя не гордиться.

Сейчас команда, окрыленная столь громкими победами, скорее всего сделает все лишь бы попасть в плей-офф в качестве первого номера. Никто не может отрицать того, что на этом Чемпионате Мира Россия настроена очень решительно и, пожалуй, это первый раз за много лет, когда всех участников команды хочется только хвалить.

Что касается противника, то Уругвай с самого начала играл довольно вяло, не показывая своего истинного потенциала. И хоть побеждал в матчах, но с минимальным счетом. Хотя все противники были куда слабее уругвайской сборной. Уругвайцы в двух стартовых турах отделались классическим 1:0. Но нельзя точно сказать было это из-за того, что команда резко ослабла, или чтобы не растрачивать попусту силы и пустить их на борьбу в плей-оффе.

Ежели говорить о конкретном противостоянии сборных Уругвая и России, то по уровню исполнителей команда Табареса будет смотреться предпочтительнее. А вот по уровню игры – скорее лучшей является на данный момент команда Черчесова.

Букмекеры в этом поединке небольшое преимущество отдают латиноамериканцам. Коэффициент на победу сборной Уругвая – 2,60, тогда как на успех сборной России – 2,88. Ничья оценивается показателем 3,10.

Но увидеть кто станет тем самым первым номером мы сможем лишь завтра вечером.

Ориентировочные составы команд

Предположительно на поле выйдут такие игроки:

Уругвай: Муслера — Варела, Хименес, Годин, Касерес — Нандес, Весино, Бентанкур, Родригес — Луис Суарес, Кавани.

Россия: Акинфеев —  Мариу Фернандес, Кутепов, Игнашевич, Жирков — Самедов, Газинский, Зобнин, Головин — Черышев, Дзюба.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...