подробнее

Егор Крид и Дарья Клюкина снова вместе?

Финал шестого сезона проекта «Холостяк» состоялся месяц назад, но поклонники до сих пор обсуждают его в Сети. Многие были шокированы тем, что сказка о любви главного героя, певца Егора Крида, с его избранницей Дарьей Клюкиной закончилась сразу, как только погасли софиты камер. Все вопрошали у Крида, когда же он объяснит ситуацию «Где пост про Дашу!» — самый популярный комментарий в Инстаграм Крида от тысяч почитателей. В День своего рождения певец решился и опубликовал тот самый пост.

Крид в Инстаграм опубликовал видео, в котором присутствовала сама Дарья Клюкина, победительница проекта и обладательница кольца от Егора Крида. В видео парочка мило переглядывалась, вопрошая друг друга — «Где пост про Дашу?». Закончилось видео смехом Клюкиной и нежным взглядом, которым одаривает Крид девушку.

Впоследствии пост про День рождение Крида появился и в Инстаграме Клюкиной. Девушка поздравила певца с днем рождения и подписалась «Твоя Клю».

«С Днём Рождения! Пусть этот твой персональный Новый год будет заполнен любовью, гармонией, спокойствием и постами о той самой Даше. Шутка. Я желаю тебе тепла, солнечного настроения и добрых искренних людей рядом. Твоя Клю», — написала звезда реалити

Егор Крид и Дарья Клюкина — видео Инстаграм

Егор Крид и Дарья Клюкина вместе?

Эффект от публикаций звезд был равен просто разорвавшейся бомбы. Миллионы пользователей всполошились — впервые парочка показалась вместе после окончания проекта, нарушив тем самым все ранее, во время молчания, выстроенные поклонниками теории.

Отметим, что после финала проект ни Крид, ни Клюкина не комментировали свои отношения. Лишь однажды Егор заявил о том, что кольцо не означает свадьба, а является лишь частью проекта. Впоследствии парень уточнил, что «не может быть вместе с Дашей».

Публика вопрошала — почему? Но не получала ответа. Тогда придумывать версии пришлось самим поклонникам.

По первой, Криду не нужны отношения вовсе, ведь он слишком занят карьерой. Вторая — Клюкина таки не искренняя оказалась и, получив славу, сразу рассталась с Егором, разбив ему сердце. Ну и третья теория — парочка встречается, но скрывает тщательно свои отношения от посторонних глаз.

Многие были уверены, что правдива именно вторая версия, ведь «старые знакомые» Клюкиной давали многочисленные интервью, в которых говорили о меркантильности девушки, ее стремлении к популярности и даже о том, что ранее она подрабатывала эскортницей.

Теперь же вырисовывается другая картина — может правдива все же третья версия, и пара действительно вместе? Самые оптимистичные и романтичные поклонники же поздравляют парочку с помолвкой, но «влюбленные» продолжают хранить молчание, не объясняя, что же происходит между ними на самом деле.

Скептики говорят о том, что любовью между Кридом и Клюкиной и не пахнет. Видя ажиотаж в Сети вокруг их отношений после шоу «Холостяк» пара могла просто сговориться и приготовить подобную «бомбу» для привлечения внимания и подогрева темы, начинающей уже надоедать массовой аудитории. В чем же правда на самом деле — надеемся, узнаем уже в скором времени.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...