подробнее

В «Пятерочке» с 26 июня действует новый каталог акций и скидок — на чем можно сэкономить

В Сети супермаркетов «Пятерочка» во всех регионах страны еженедельно по вторникам начинаются новые акции и скидки на все группы товаров. Полный перечень выгодных предложений можно найти в специальном каталоге, который появляется в сети заранее. С его помощью вы можете детально спланировать список покупок так, чтобы сэкономить семейный бюджет.

«Пятерочка» является бюджетным супермаркетом и пользуется огромной популярностью среди россиян — здесь можно найти огромный ассортимент товаров начиная от продуктов питания, а заканчивая бытовой химией, игрушками, предметами быта. В магазинах постоянно проводятся распродажи и специальные акции, позволяющие жителям страны экономить на покупках.

Среди регулярных акций в «Пятерочке» можно выделить скидки для пенсионеров — в будние дни с 09.00 до 13.00 можно получить скидку в чеке 5%. Не действует скидка только на алкогольные и табачные изделия, а также на товары, которые и так участвуют в акциях. По понедельникам такая скидка составляет 10%.

Также среди интересных — акция для семей с детьми. По средам с 09.00 до 17.00 в магазинах можно получить скидку 10% в случае, если вы пришли с ребенком.

Акции в Пятерочке с 26 июня 2018 — новый каталог уже действует

Каталог скидок и акций начинает действовать традиционно по вторникам и остается актуальным на следующие семь дней. На двадцати страницах можно найти перечень товаров, которые сейчас идут с выгодной скидкой, а также акций, действующих в магазине.

Большой популярностью пользуется акция «Скидка 100% на второй товар» или «2 по цене 1», когда покупатели имеют возможность приобрести два одинаковых продукта, заплатив за второй продукт 0 руб. от его стоимости. Во время этой акции можно закупить впрок товары, у которых большой срок годности, и хорошо сэкономить. Также особый интерес у покупателей вызывают акция Пятерочка «Ярмарка выходного дня», когда три дня в неделю, с пятницы по воскресенье, в магазинах сети предлагаются определенные товары с наиболее выгодной скидкой, иногда достигающей 50%.

Каталог действует регионально — «Пятерочка» ориентируется на вкусы и потребностей жителей страны и предлагает со скидкой те товары, которые именно здесь и сейчас востребованы как никогда. Каталог, действующий в Москве, актуален также в магазинах Рязани, Владимира, Тулы, Калуги, Костромы, Ярославля, Твери, Смоленска.

В каталоге представлены скидки на все группы товаров из каждого отдела магазина — овощи и фрукты, мясная и молочная продукция, сладости, товары и продукты для детей, колбасные изделия, напитки, алкоголь, бытовая химия и прочие товары можно купить очень выгодно.

Полный каталог «Пятерочка» с 26 июня по 2 июня, действующий в Москве:

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...