подробнее

Фан-зона в Саранске принимает болельщиков до самого завершения ЧМ-2018

Несмотря на то, что групповой тур подходит к концу и уже сегодня группа G проведет свои последние матч, в которых решится кто же попадет в 1/8 финала. Фан-зона Чемпионата Мира по футболу 2018 в Саранске, продолжает работу. Более того, фан-зона будет продолжать работать до самого завершения Чемпионата 15 июля и закроется большим концертом. Ежедневно все желающие могут посетить саранскую фан-зону, что весело провести время в кругу заядлых любителей футбола и посмотреть все матчи на большом экране.

Всего в городе Саранске запланировано четыре игры групповой стадии Чемпионата Мира 2018. Три игры уже состоялись: 16 июня 2018 года, в первом туре, сборная Дании обыграла Перу со счетом 1:0, 19 июня, встретились сборные Колумбии и Японии, в которых Япония одержала победу со счетом 1:2, тем самым заработав себе путевку в плей-офф с первого места, а Иран с Португалией разыграли ничью с минимальным счетом 1:1. Так что на стадионе «Мордовия-Арена» осталось состояться всего лишь одному матчу между сборными Панамы и Туниса, но и после этого фан-зона будет активно работать.

Анонс предстоящих матчей на «Мордовия-Арене»

Матч между Панамой и Тунисом состоится уже сегодня, 28 июня, в 21:00. Одни из главных аутсайдеров чемпионата мира проведут важнейший матч в борьбе за третье место в группе, ведь все «билеты» в плей-офф уже закончились. И из группы G в 1/8 финала попадут Англия и Бельгия, которые одновременно с этим матчем будут сражаться за первое место в группе на стадионе «Калининград». Данный матч будет только ради «престижа», ведь обе команды так и не смогли показать себя с лучшей стороны на этом Чемпионате.

После местами конкурентного первого тура, сборные Панамы и Туниса получили свои разгромы во втором. Для сборной Панамы на этом Чемпионате Мира было все совсем печально. «Канальщики» впервые смогли пробиться на ЧМ, но показали себя настолько плохо, насколько было вообще возможно. В первом поединке с Бельгией им так и не удалось забить ни одного гола, зато 3 они пропустили. А вот в поединке с Англией им даже удалось один раз попасть в ворота противника, но при этом они умудрились пропустить целых 6 голов, что стало рекордом данного Чемпионата и даже переплюнуло феерическую победу России над Саудовской Аравией со счетом 5:0.

Что же касается их противников, то у них все было немного лучше, но все равно совсем не радужно. В первом матче Тунис встретился с Англией и Тунис до второго тура забивал. В этом матче африканцы смотрелись достойно и были близки к тому, чтобы отобрать у именитого соперника очки. Но потерпел поражение со счетом 2:1, что довольно презентабельно, в сравнении с Панамой. Но уже на следующем мачте с Бельгией упустил победу со счетом 5:2, так что особо гордиться им тоже нечем.

Данный матч не сыграет никакой роли для их соперников для команды, он только поможет хоть немного восстановить свою честь, какой-то из команд, если они случайно не сыграют в ничью.

В очной игре Панамы и Туниса безоговорочных фаворитов нет. На «бумаге» сильнее состав все-таки у Туниса. И по игре команда Набила Маалула превосходит соперника. Они довольно неплохо играли в защитном стиле. С настроем у сборной Туниса проблем не было, несмотря на статус соперников, команда демонстрировала самоотдачу и высокий командный дух.

С командным духом все в порядке и у Панамы. Беда со всем остальным. Все-таки это команда другого уровня и и для нее само участие в чемпионате уже историческое достижение. Тунис тоже далеко не топовый соперник, но имеет свои сильные стороны. Насчет Панамы их найти сложно.

Не верят в Панаму и букмекеры. На их победу можно поставить с коэффициентом 4,90, тогда как на Тунис 1,90. Ничья оценивается в 4,30.

Программа мероприятий в фан-зоне в Саранске

Фан-зона Саранска работает ежедневно, в игровые дни. Расположена она на Советской площади, так что добраться до нее удобного с любого уголка города. Вместимость фан-зоны составляет двадцать тысяч человек.

Помимо футбола на большом экране здесь можно насладиться различной музыкой. Так, 10 июля специально для посетителей выступит рэпер ST, до этого уже выступали Noize MC и Loc-Dog. А на закрытии 15 июля можно будет увидеть The Hatters и гостью с Нидерландов Еву Симонс.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...