подробнее

Беременной Лере Кудрявцевой потребовалась срочная помощь

Известная ведущая Лера Кудрявцева ждет второго ребенка. Поклонники переживают за состояние здоровья кумира, ведь как-никак, а Лере уже более 45 лет и рожать в этом возрасте бывает опасно как для состояния малыша, так и для самой матери. Правда, у Кудрявцевой, кажется все хорошо — кажется, она радостно и свободно себя чувствует в положении, и даже готовит детскую для будущего пополнения в семье.

Накануне Кудрявцева обратилась к поклонникам с просьбой — ей срочно потребовалась помощь в поиске дизайнера. Лера, правда, не уточнила, какую комнату она собирается обставлять, но публика сразу решила, что речь идет о детской.

«Ребята, срочняк. Есть ли среди вас дизайнер интерьеров? Нужно обставить одну комнату. Никак у самой не получается впихнуть невпихуемое», — обратилась к подписчикам Кудрявцева.

Помимо поклонников на просьбе откликнулись и звездные подписчики Леры. Лена Ленская заявила, что училась на дизайнера и сделает все сама, также предложила все «впихнуть» Лариса Гузеева.

Поклонники нашли для себя новый повод поздравить Леру со скорым пополнением, но ведущая на пока никак не реагирует, ведь официально о свое беременности старается вовсе не говорить.

Когда и кого родит Лера Кудрявцева

О том, что звезда в положении, поклонники заговорили еще в мае 2018. Лера внезапно перестала надевать обтягивающие платья и реже стала ходить на каблуках. На фото в Инстаграм все пытались разглядеть животик, но его видно толком не было. При этом слухи ходили очень активно и в итоге получили подтверждение.

Кудрявцева отказалась вести в нынешнем году церемонию награждения премией «МУЗ-ТВ», хотя до этого почти пятнадцать лет была бессменной ведущей. Многие решили — уходит в декрет. И были правы. Сама Лера в откровенном интервью призналась, что очень хотела бы на «работу», но выстоять на ногах часы концерта ей в ее положении просто будет не по силам.

Это были единственные слова Кудрявцевой о беременности. После она вновь замолчала и не стала раскрывать всех подробностей. Ведущая все также ходит в свободной одежде и не демонстрирует располневшую фигуру. Она стала меньше пользоваться макияжем и даже подверглась критике за то, что якобы «запустила» себя. Счастливая Лера на злопыхателей не обратила внимания — у не в семье все прекрасно и никто настроение не испортит, ведь ребенка они с мужем хотели уже несколько лет и вот только получилось.

Рожать Кудрявцевой, по словам людей из ее окружения,  в конце лета. Максимум — в начале осени. Поговаривают, что звезда уедет рожать заграницу. Ведущая выбирает между Европой и Америкой. В Лос-Анджелесе находится медцентр «Седарс-Синай», где рожали многие российские и западные знаменитости. Услуги в такой клинике стоят от 1 млн рублей.

Кого ждет Кудрявцева пока не известно. Многие пытаются разглядеть признаки пола ребенка по форме живота, но и живот женщина трепетно прячет от посторонних глаз. Предположительно, у звезды в семье родится сын.

Личная жизнь Леры Кудрявцевой — повод для слухов и сплетен

Кудрявцева была дважды замужем и имеет за время своей популярности несколько громких романов, но только с третьим мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, обрела, кажется, женское счастье.

Пара поженилась в 2013 году. Леру совершенно не смутило, что ее муж всего на несколько лет старше ее сына, Жана. Разница в возрасте не мешает Лере быть счастливой.

К слову, Жан в июле 2018 сделает Леру бабушкой — его девушка родит уже в июле. Двойное пополнение в дружной семье поклонники называют просто чудом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...