подробнее

Ольга Бузова выбирает жениха и готовится к свадьбе

Известная ведущая Ольга Бузова активно готовится к изменениям в личной жизни. Полтора года назад она развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым и с тех пор занята только работой, но признается — ей очень одиноко. Бузова решилась на отчаянный шаг — найти жениха на телешоу.

Еще весной телеканал ТНТ анонсировал выход нового проекта уже нынешней осенью — «Замуж за Бузову». В нем звезда будет искать себе жениха из числа тех, кто пройдет жесткий отбор на кастинге. У женщины были уже заготовлены рамки будущего претендента на ее сердце — участником мог стать мужчина с 18 до 40 лет, искренне желающий сделать ее счастливой.

Поклонники надеются, что изменения в личной жизни ведущей произойдут в очень скором времени. Хотя она и смогла после развода расправить крылья  взлететь, но это не уменьшает проблемы того, что летит она совершенно одиноко. Бузова однажды призналась, что уже просто боится состариться в одиночестве.

«Всегда ухоженная, уложенная, чистенькая. Могу в ресторан заехать, где-то в парке прогуляться, в кино сходить. То есть я открыта, я не сижу в своем домике в парандже. Но ничего не происходит! Время идет, и мне кажется, что если в ближайшие месяцы не появится рядом со мной достойный мужчина, то уже не появится никогда. У меня просто никогда в жизни больше не будет никаких отношений! Нужно признать, ситуация с разводом меня надломила. В моей жизни только работа»

Бузова рассказала о шоу «Замуж за Бузову» — кого будет выбирать

Ольга Бузова оказалась девушкой с характером. а потому даже не смотря на явное одиночество, не готова вручить свое сердце кому-попало. Она поставила жесткие условия — претенденты на ее сердце должны быть искренними и бескорыстными, перспективными и интересными.

Ведущая пока побаивается того, что будет в эфирах, но обещает — не будет скучно, и все будет по-настоящему.

Звезда рассказала в интервью, что первыми с проекта будут вылетать те, кого она хоть каплю заподозрит в желании прославиться на ее имени. Мужчину должна привлекать именно она, а не ее популярность и громкое имя.

По словам Бузовой, если она влюбится по-настоящему, то карьера и работа отойдут на второй план. Она так загрузила себя именно из-за того, что дома никто, кроме собак, не ждет.

В социальной сет Инстаграм Бузова регулярно публикует грустные посты о том, что любовь никак не найдет ее. И хоть жениха пока не наблюдается как такового, свою будущую свадьбу она уже спланировала:

«Поймала себя на мысли, что если когда-нибудь у меня ещё будет свадьба, то я хотела бы сыграть её очень тихо, спокойно и не в России, — поделилась телеведущая. — Чтобы рядом был только любимый мужчина и самые родные! Мечты… Мечты», — поделилась звезда с поклонниками.

Те в свою очередь призывают Ольгу не торопить события и просто жить, ведь приходит желанное именно тогда, когда на нем не зацикливаешься.

Когда выйдет в эфир шоу «Замуж за Бузову»?

Проект предположительно выйдет в эфир осенью нынешнего года. Дата премьеры пока не назначена, но кастинги уже завершены и Ольга успела познакомиться с претендентами на свое сердце. Звезда признается, что все мужчины интересные, и она даже испытала симпатию к некоторым из них, но пока раскрывать все карты не готова.

Бузова призывает не сравнивать «ее» проект с проектом «Холостяк» — разница будет разительная. В отличие от «мужского» шоу, победителем здесь может никто и не стать в случае, если Оле никто не понравится. Если же понравится, то победительницей будет чувствовать себя сама Бузова, которая смогла найти свое счастье в крепких объятиях.

«Чтобы вы понимали, для меня самой это не шоу. Я многого от него жду… Я надеюсь, может быть, все-таки влюбиться этим летом. Уже даже мои подружки начинают переживать из-за того, что у меня никого нет почти два года», — говорит Бузова.

Зрители ждут в эфире ярких свиданий и не отрицают тот факт, что Бузова, в свойственной ей манере, может начать устраивать для парней конкурсы и проверки, превратив проект в подобие «Последнего героя».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...