подробнее

Качественная мебельная фурнитура

Эксплуатацию мебели нельзя представить без специальных устройств, с помощью которых можно открывать, запирать или фиксировать различные гардеробы, регулируемые столы для детей или комоды. Эти устройства называют фурнитурой, которая не только исполняет функциональную роль, но и является важной частью дизайна интерьера. Особенно важны в этом плане ручки для мебели, к выбору которых следует относиться со всей серьезностью. Грамотный выбор ручек позволяет сделать внешний вид мебели более привлекательным и завершенным.
Фурнитурой принято называть любую деталь, которая позволяет мебели раскладываться или просто держаться вместе, вне зависимости от размеров. Даже маленькие шурупы, с помощью которых стенка мебели соединяется с полками называется фурнитурой.
Многие люди думают, что если в мебели мало сложных механизмов, то она прослужит гораздо дольше. Однако, это мнение ошибочно, так как качественные механизмы сломать довольно сложно и прослужить они могут не один десяток лет.
Но какой магазин в Петербурге или Москве предлагает действительно качественные детали знают не все. Поэтому люди часто покупают некачественную продукцию и через несколько месяцев замечают, что их мебель начала разваливаться.
Чтобы избежать подобных последствий, следует покупать товары известных торговых марок в солидных магазинах, которые работают в этой сфере не первый год и имеют хорошую репутацию.
Одним из мест, где продается лишь качественная продукция является магазин компании “Норд”, которая является официальным поставщиком продукции таких компаний, как NABUURS, GIPLAST и др. Посетив сайт компании, который находится по адресу kromka.ru, можно ознакомится со всеми товарами, которые предлагает компания, узнать их характеристики и просмотреть прайс-лист. В этом магазине можно купить практически все, что используется для производства качественной мебели, начиная от винтиков и ручек, заканчивая современными вакуумными облицовочными станками.
Помимо широкого ассортимента, магазин отличается высоким уровнем обслуживания. Каждый клиент через форму обратной связи или с помощью телефона может связаться с сотрудниками компании и получить ответ на любой интересующий вопрос. Опытные специалисты компании помогут не только подобрать качественный товар, но и подробно расскажут о способах оплаты и доставки.
Следует отметить, что доставка на территории Москвы и Санкт-Петербурга бесплатна, в случае покупки на сумму от трех тысяч рублей. В случае заказов из других городов, товар будет доставлен да транспортной компании также бесплатно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...