подробнее

Женская мода

Женская мода переменчива, капризна и непредсказуема, как и сама представительница прекрасного пола. Каждый раз она приносит массу новинок и сюрпризов, не переставая удивлять и восхищать публику. Новые тенденции в мире моды, эксклюзивные модели, немыслимые сочетания материалов и цветов это результат работы дизайнеров, воплощение их идей и задумок.

Оригинальность и нестандартность вырисовывается и в коллекциях бренда Marc Jacobs. Модная, стильная, молодежная одежда, которая привержена к небрежному городскому стилю и беззаботности, любима многими обывателями и дизайнерами.

Креативный создатель и основатель марки Марк Джейкобс интересовался созданием одежды еще с раннего детства. Первая его коллекция это связанные вручную свитера. Талантливый дизайнер с новаторским духом всегда вызывал шквал эмоций своими презентациями новых вещей, то были восхищенные отзывы и, в то же время, насчитывалось достаточно много возмущенных откликов, но никогда публика не была равнодушна.

Стиль гранж — это модное направление 20 века, в котором Марк Джейкобс стал основателем таких вещей как черные лакированные сапоги, жакеты и туфли-балетки, их можно носить с платьями и юбками. Создатель линии женской одежды, задающий тон в мире моды, описывает свои творения как «простые вещи, сделанные из роскошных тканей».

Цветовая палитра — элемент, без которого не строится ни одна концепция и образ дизайнера. Марк Джейкобс в своих коллекциях сочетает различные тона, что привлекает публику своей неординарностью: брюками в сочетании с красными и ярко-зелёными топами из кожи, золотыми блестящими юбками. Его палитра разрисовывают линию одежды различными красками, тона которых бывают вызывающе яркой, или же наоборот, выражены в сдержанных нейтральных тонах.

Например, интернет магазин молодежной одежды с гранжевой коллекций Марк Джейкобс — это возможность создания неординарного стиля, который подчеркнет индивидуальность и смелость личности.

Тем, кто гонится за модой, необходимо постоянно менять свой гардероб, подстраиваясь под ее параметры, которые обычно заданны на не большой промежуток времени. Изменчивость проскальзывает во всем: в стиле, цвете, материале, модные в сезоне вещи быстро теряют свою актуальность. Для того что бы идти в ногу со временем и всегда выглядеть модным и ярким необходимо выработать свой стиль, найти его, и стать независимым от тенденций и капризов моды.

 

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...