подробнее

Крид и Клюкина — флирт, дружба или все же любовь?

Отношения победительницы шоу «Холостяк» Дарьи Клюкиной и главного героя шестого сезона проекта Егора Крида на слуху у общества уже не первый месяц — парочка подогревает интерес к теме все больше, но всей правды не рассказывает. Поклонники разделились на два лагеря — одни уверены, что звезды просто дружат, а другие уверяют, что они тайно встречаются. Скептики и вовсе при своем мнении — они уверены, что публичные личности просто пиарятся и умышленно интригуют пользователей Сети.

Накануне Крид покрасился в блондина и Даша поспешила сделать тоже самое — публика сразу связала эти события воедино. Многие обвинили Дашу в том, что она повторяет за своим «бывшим», другие уверены, что парочка будет вместе участвовать в каком-нибудь проекте или съемках, а потому и приобрела «совместный» образ.

В итоге Крид оставил Клюкиной под фото смайлик в виде принцессы, а та мило ответила: «Мы так похожи». Флирт героев в Сети доводит публику просто до исступления, ведь все жаждут узнать, что же происходит между ними на самом деле.

«Почему они просто не могут быть вместе, ведь они так подходят друг другу», — пишут поклонники

Егор Крид и Дарья Клюкина — вместе или нет после проекта «Холостяк»

После финала шоу, в котором Егор вручил Клюкиной кольцо, все рассчитывали на то, что пара будет вместе. Герои показали страстные чувства в ходе проекта, а потому многие поверили в отсутствие на площадке актерской игры. В итоге Егор потом признался, что кольцо было лишь символом победи Клюкиной — таким образом он показал, что именно она понравилась ему больше других участниц. Правда, о женитьбе речи не идет, да и о продолжении отношений тоже.

Клюкину сразу обвинили в том, что на шоу она пришла просто за славой, а в итоге просто бросила бедного Егора. Такие же обвинения посыпались и в сторону Крида.

Парочка долго молчала и не отвечала на выпады, а после обрадовала публику совместным видео — милые улыбки друг другу показали массам, что никто никого не бросал и общение продолжается. Все сразу заговорили о любви между персонажами, но не тут то было — на День рождения Крид Клюкину не позвал, чем сразу намекнул на то, что отношений у него с девушкой нет.

После начались мимолетные сообщения в социальных сетях, оставляемые в комментариях к фото друг друга. Публика уверена, что парочка просто дружит или специально дразнит общество «забросами», чтобы привлечь к себе внимание.

Самые рьяные оптимисты все же ждут воссоединения «влюбленных», которые, возможно, скрывают свои отношения от глаз публики, ведь Егор и раньше говорил о том, что не будет демонстрировать массам свою личную жизнь.

С кем встречаются Клюкина и Крид

Накануне в Сеть попало видео с Дарьей Клюкиной, на которой она отдыхает на яхте в компании мужчины. Все сразу заговорили о том, что Даша нашла себе богатого поклонника, который и является владельцем той самой яхты. Видео впоследствии исчезло, что еще больше разогрело публику в обсуждении. В итоге Даша мило попросила поклонников не лезть не в свое дело.

«Вывод последних дней — покажи, что тебе хорошо, некоторые не справятся со своими бесами и будут сочинять небылицы. Спасибо тем, кто уважительно относится к моей жизни, кто поддерживает и любит, я знаю, что вас больше!» — написала Клюкина.

Про Крида также говорят многое — по слухам, парень встречается с финалисткой проекта «танцы», певицей Назимой — девушка только стала членом команды «блэкстаровцев» и явно привлекает исполнителя. Правда, сам холостяк говорит о том, что его сердце свободно, да и вообще он не верит больше в любовь, ведь когда-то очень сильно обжегся об чувства без взаимности.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...