подробнее

Ежегодный фестиваль «Жара» стартует в Баку 26 июля

Лето подходит к своему пику, а это означает, что пришло время, уже ставшего традиционным, фестиваля «Жара», который по обычаю состоится в Баку. Организаторами фестиваля, как и было ранее, выступят известный певец Эмин, любимый всеми Григорий Лепс, который как мы помним недавно отмечал свою юбилей, и продюсер Сергей Кожевников. В этом году организаторы обещают, что шоу будет еще горячее, чем обычно и всех счастливчиков, которые успели приобрести билеты, ожидает поистине феерическое зрелище.

Стоит отметить, что фестивалю исполняется всего три года, но он уже успел полюбиться всем жителям не только России, но и многих других стран. Ведь ежегодно на «Жару» съезжается все самые горячие звезды России, Украины, Азербайджана, Италии, США, Казахстана, Молдовы и других стран.

Также в этом году фестивалю выделили не три дня, как было в прошлые года, а целых четыре. Четыре неповторимых дня концертов и кинопремьер, для десятков тысяч зрителей со всего мира.

Когда состоится открытие фестиваля «Жара»?

Открытие фестиваля состоится уже сегодня, 26 июля, на пляже. Как всем известно фестиваль «Жара» имеет традицию каждый день посвящать чему-то особенному – первый день будет посвящен российским и азербайджанским звездам. Именно они будут иметь честь открывать четырехдневный фестиваль.

Фестиваль продлиться до 29 числа и все дни также будут приурочены к какому-то особому событию. Так, 27 июля тысячи зрителей вместе со звездами будут отмечать юбилей сразу трех звезд — Валерии, Леонида Агутина и Владимира Преснякова. 28 июля будет посвящено небезызвестной группе «Ленинград», которая совершенно не стыдиться в своих песнях высмеивать недостатки всех и каждого. И на завершение, 29 июля состоится творческий вечер Валерия Меладзе и Любови Успенской.

На всех четырех днях можно будет увидеть, как знаменитые звезды выступают не только со своими песнями, но и с песнями тех, кому непосредственно посвящен вечер.

Кто выступит на открытии фестиваля «Жара»?

Каждый день фестиваля будет отмечен просто невероятным количеством звезд. Ежедневно на сцене будет появляться не одна и не две, а по меньшей мере 30 знаменитостей, которые будут радовать пришедших своими голосами.

Стоит отметить, что фестиваль «Жара» распланирован так, чтобы ежедневно каждый не зависимо от возраста и музыкального вкуса мог найти что-то себе по душе. Так что если вы смогли добыть себе билет на фестиваль, то можете считать себя поистине счастливчиком, ведь только здесь можно будет увидеть такое количество звезд за один раз. И плюс ко всему – насладиться невероятными видами Баку.

На открытии фестиваля выступят такие знаменитые певцы и певицы: EMIN, Alekseev, Artik&Asti, Brandon Stone, Burito, Doni, Денис Клявер, Feduk, Loboda, L’One, Monatik, Настя Каменских, Natan, Nyusha, Александр Панайотов, Алексей Чумаков, Ани Лорак, Анна Седокова, Глюк’oZa, Григорий Лепс, Егор Крид, Клава Кока, МОТ, Макс Барских, Миша Марвин, Николай Басков, Сергей Лазарев, Слава, Согдиана, Султан, Тимати, Филипп Киркоров, Элина Чага, Юлия Ковальчук, Леша Свик, ЗОМБ, Алессандро Сафина, Влад Соколовский, Артём Пивоваров, DJ Shock, İn-Grid, Айсель Мамедова, Джамиля Гашимова, Tomas Nevergreen, группы A Studio, DoReDoS, Градусы, Время и Стекло, Пицца.

В остальные дни всех гостей ждет не менее интересная программа, ведь организаторы потрудились на славу и собрали всех самых желанных звезд в одном месте.

Также не стоит забывать, что фестиваль «Жара» не обходится без особых заграничных звезд. В прошлом году на фестивале можно было увидеть самого солиста группы «Rammstein» Тилля Линдеманна, с которым по слухам у известной певицы Светланы Лободы завязался роман. Как все знают, именно на «Жаре» певица познакомилась с Тиллем и до сих пор насчет их отношений ходят спорные слухи. Некоторые поклонники Лободы уверены, что именно он является отцом дочери певицы.

В этом же году нас поджидает не менее прекрасный сюрприз – свое участие в «Жаре» подтвердил американский актер Стивен Сигал. По словам поклонников, Сигал, помимо актерского таланта, наделен умением петь. И актер пообещал, что исполнит пару песен со своего репертуара.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...