подробнее

ВК Фест будет длиться на протяжении всех выходных

На ряду с масштабными праздниками по всей стране в Санкт-Петербурге пришло время долгожданного торжества – ВК Феста, который вот уже четвертый год подряд радует всех гостей масштабными концертами и другими увлекательными мероприятия. И 2018 год не станет исключением, только на этих выходных, 28-29 июля, вы сможете окунуться в невероятную атмосферу праздничного веселья и насладиться выступлениями своих любимых артистов.

ВК Фест – это не просто концерт или праздник, в первую очередь организаторы устраивали этот фестиваль, чтобы показать, что социальная сеть ВКонтакте создана, чтобы сближать людей не зависимо от их пола, возраста, увлечений и национальности. Также ВК Фест нельзя назвать чисто музыкальным фестивалем, ведь здесь есть абсолютно все, чем увлекается нынешняя молодежь — начиная от приготовления еды и заканчивая различными мастер-классами по оригами.

Найдите на своих выходных немного времени, чтобы уделить внимание данному торжеству, ведь только здесь вам будет предоставлена уникальная возможность найти кучу новых друзей, послушать любимых исполнителей, научиться чему-то увлекательному и новому, стать косплеером, поесть вкусною еду и тому подобное, и самое главное – все это в одном месте.

Где и во сколько состоится ВК Фест?

Как и было сказано ранее, ВК Фест 2018 по традиции состоится в Санкт-Петербурге, а именно в Парке 300-летия в Приморском районе города, где он проходил уже три года подряд, начиная с 2015 года, когда фестиваль только был запатентован. Открытие фестиваля состоится сегодня, 28 июля, но гулянья растянутся на все выходные. Поэтому и завтра, 29 июля, фестиваль будет ждать у себя всех желающих.

В течении двух дней фестиваль будет работать по одинаковому графику, и его двери будут открыты с 12.00 до 22.00 по московскому времени.

К сожалению, вход на ВК Фестиваль будет не бесплатным, но при этом цены будут вполне умеренными. Стоимость билетов будет варьироваться от 650 рублей до 7,9 тысяч. 650 рублей – это самый дешевый детский билет, который будет гарантировать вход на фестиваль, но всего на один день. 7,9 тысяч – это пропуск на два дня ко всем мероприятиям. Поэтому каждый может выбрать билет в зависимости от своих интересов и доходов.

Стоит отметить, что несмотря на то, что фестиваль не бесплатный ежегодно количество его участников только растет. К примеру, если два года назад, когда фестиваль только набирал обороты количество посетителей варьировалось в пределах 70 тысяч, то уже в прошлом году ВК Фест посетили 80 тысяч жителей.

В этом году организаторы рассчитывают, что посетителей станет еще больше, ведь впервые за все время существования фестиваль будет разделен на специальные тематические площадки, что бесспорно вызовет интерес в молодежи. Таким образом, можно сказать, что ВК Фест будет разбит на несколько мини-фестивалей, а значит вы с легкостью сможете найти себе друзей по интересам или же просто заниматься именно тем, что нравится вам, при этом не переплачивая за не интересующие вас вещи.

Программа мероприятий на ВК Фест 2018

В этом году ВК Фест набрал небывалого размаха и вполне возможно сможет сравниться даже с прославленными Санкт-Петербургскими «Алыми парусами». Специально для зрителей организаторы возвели в парке целых четыре сцены, на которых будут выступать различные звезды. Ожидается выступления таких звезд: Дианы Арбениной, Михаилы Боярского, Ольги Бузовой, Елена Темниковой, Монеточки, Face, Басты, Элджея, Feduk, Noize MС, Loboda, Гречки и «Мы». Всего за два дня на сцене должны выступить около 50 музыкальных исполнителей.

Сам фестиваль будет разделен на 15 тематических площадок: «Музыка», «Блогеры», «Технологии», «Творчество», «Спорт», «Дети», «Еда», «Мода», «Красота», «Юмор», «Развлечения», «Косплей», «Видеоигры», «Паблики», «Драйв». Также создатели отмечают, что впервые будет создана площадка «ВКонтакте», где гости смогут ближе познакомится с принципом работы социальной сети.

Помимо этого, на фестивале можно будет стать участником сотен ярмарок, мастер-классов, конкурсов и многого другого.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...